Сайт посвящен игре Stranded
Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Внесение изменений в новый мод. (Поиск багов, причины, исправления, готовые коды и скрипты.)
Внесение изменений в новый мод.
devi409Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
В данной теме пишем все то что хотелось бы увидеть в новом моде.
А также указывайте баги игры. Если знаете как решить то и решение тоже прилагайте.
Если вы умеете писать скрипты то можете сюда выложить свой код скрипта.

И так начнем.

Внесение изменений в игру:
1. ИЗМЕНИТЬ РЕЦЕПТ. При варении сыра необходимо заменить кокосовое молоко на молоко добываемое от коров и овец. Кокосовое молоко и коровье молоко в игре являются одним и тем же.
2. ИЗМЕНИТЬ РЕЦЕПТ. При создании сладкой воды необходимо добавить одним из ингредиентов бутылку.
3. ИЗМЕНИТЬ СКРИПТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДНЯ. Поставить условие на рождаемость улиток, львов, рапторов, крабов, черепах, овец. Не найдена причина ошибки. На разных компьютерах все работает без изменений.
4. ИЗМЕНИТЬ ПОСТРОЙКУ. мельница работать должна лишь если построены все запчасти к ней. Увеличины требования для постройки
5. ДОБАВИТЬ ОБЪЕКТ. Абгрэйд дома. Спасибо -=NIKICH=- за модель дома.
6. ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ПОСТРОЙКУ каучукового дерева.
7. РЕДАКТИРОВАТЬ СУШИЛЬНЮ. чтобы получать из сладкой воды сахар.
8. ДОБАВИТЬ возможность складывать инструменты в объект "полка инструментов"
9. ИСПРАВИТЬ построение телеги с лошадью.

 
caxazДата: Пятница, 11.06.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
3. да уж и уже не раз говорилось о перенаселении острова улитками львами и прочими животнами
 
devi409Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:11 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (caxaz)
3. да уж и уже не раз говорилось о перенаселении острова улитками львами и прочими животнами

ДОБАВЛЕНО
 
caxazДата: Пятница, 11.06.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати есть ещё пара НЕПОНЯТОК wacko : 1 из построек ветреная мельница смысла не имеет (не присоединяется к жернову sad ) 2 простенькие неказистые постройки (склад дерева и склад камня со складом брёвен ) открываются после большого склада sad и строить сначала корзину (праильную и красивую )
ка-кто бессмысленно wacko
и лично от меня при постройке зданий камера часто стоит неудобно и невидно куда ставиш постройку (а вот еслибы можно было вертеть камеру smile !)
 
devi409Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (caxaz)
и лично от меня при постройке зданий камера часто стоит неудобно и невидно куда ставиш постройку (а вот еслибы можно было вертеть камеру smile !)

Вот это к разработчикам движка smile не ко мне.
 
TigarДата: Суббота, 12.06.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Могу помочь с объектами, предметами ,если нужно. Например предмет арбуз,кукуруза(и кукуруза растение),обсидиан (и обсидиановая скала),и еще кое-что.

devi, результаты опросов,и статистику в студию! biggrin Я имею в виду,статистику опросов,по поводу того ,что нужнее в новом моде.(объекты,или юниты,а может предметы , какие именно и все такое) А мы уже будем знать что в игре нужно ,и стараться по возможности сделать smile

Сообщение отредактировал Tigar - Суббота, 12.06.2010, 13:00
 
ButiK_13Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я придлогаю добавить большей дом что б на его построение понадобилось достаточно времини и во свременем добовлять в него камины кровати ти же сундуки и картины было бы классно!

Добавлено (12.06.2010, 16:05)
---------------------------------------------
и еще одно хочу сказать devi знаете добавление в игру всяких CD дисков автоматов и так далие на мой взгяд не приемливо , ведб это не какой нибудь шутел это выживание самоя главной идеей игры по прежнему остоется расстройка и улучшение навыков вот ))

 
caxazДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YS0C03MSUMk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=EyUEsmRd4mM&feature=related
посмотрите! surprised

Добавлено (13.06.2010, 17:01)
---------------------------------------------
и это
http://www.youtube.com/watch?v=91Zo-fsu9VM&feature=related

 
InсanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит снизить калорийность еды этак раза в два. А то надоели склады на десятки лет предвосхищающие наши потребности.
Кроме сахарного тростника бутылки получались "на халяву" при отжимании яблок, груш, звёздчатых фруктов.
 
caxazДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
точно! cool и как в видюхах можно сделать взаимодействие объектов типа: положил кусок мяса на костёр и он поджарился через секунд 5-6,а если передержать на огне он сгорит biggrin также с яйцами но нужно вначале положить на костёр сковороду и только потом положить яйцо (иначе яйцо сгорит сразу) или делать инструменты не навесу а камне (скале) т.е. положил раскалённый кусок металла на скалу (наковальню) и
лупасиш по нему молотком до придания ей формы а комбинировать инструменты надо так: скоминировать нужные элементы в инвенторе (получится куча объектов). далее положить их и руками бить кучу,после чего выйдет незаточеный инструмент который надо бить точильным камнем ну и так далее smile тоже есть идея с расчленением животных типа если убил то надо както разрезать тушу (как на видео выше ) либо острым камнем либо ножом
после чего у тебя есть не как сейчас мясо . перя а ливер, кости, мясо, сухожилия, (из ливера можно делать сасиски и паштет)(из костей факела да и вобще это отличный строй материал)(а сухожилия использовать как верёвки) а если нет острого предмета то можно добыть только куски мяса да и можно сделать функцию перетаскивания мёртвых тел типа:нажал E и видиш как за тобой волачётся тушка cool

ну пока всё. а то хотябы 50% всех идей сделали в новом моде ведь мыслей ещё уйма!
да и извените за грамотность wacko

Сообщение отредактировал caxaz - Понедельник, 14.06.2010, 12:43
 
-=NIKICH=-Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт других не знаю в падлу тестить а вот с яблоками знаю баг : рецепт камень + яблоко есть и бутылка волшебно появляется а вот яблоко + камень + бутылка нету)))

Добавлено (15.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
а и ещё не знаю как всех но лично меня бесит скилл ремесло. Я считаю что это тупо так как если человек сделает 1500 молотков или шелтеров то он не научится обрабатывать железо строить дорожки и вертолёт))))

 
InсanaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-=NIKICH=-)
Я считаю что это тупо так как если человек сделает 1500 молотков или шелтеров то он не научится обрабатывать железо строить дорожки и вертолёт))))

smile
Поиграй в Линейдж или любую другую онлайн игру и ты поймёшь что значит действительно тупо. Там люди порой убивают десятки тысяч существ чтобы один топорик S-грэйда сделать.
 
devi409Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Tigar)
Могу помочь с объектами, предметами ,если нужно. Например предмет арбуз,кукуруза(и кукуруза растение),обсидиан (и обсидиановая скала),и еще кое-что.

devi, результаты опросов,и статистику в студию! biggrin Я имею в виду,статистику опросов,по поводу того ,что нужнее в новом моде.(объекты,или юниты,а может предметы , какие именно и все такое) А мы уже будем знать что в игре нужно ,и стараться по возможности сделать smile


Если объекты новые предоставите будет класно.
К примеру я сейчас сделал грядку. вот только теперь думаю как сделать так чтобы ее можно было засаживать разными растениями
 
devi409Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (caxaz)
http://www.youtube.com/watch?v=YS0C03MSUMk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=EyUEsmRd4mM&feature=related
посмотрите! surprised


Давно мы за этим модом бегаем но так никто ничего не смог найти и скачать sad
 
devi409Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ButiK_13)
я придлогаю добавить большей дом что б на его построение понадобилось достаточно времини и во свременем добовлять в него камины кровати ти же сундуки и картины было бы классно!

Над этим уже ведется работа.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Внесение изменений в новый мод. (Поиск багов, причины, исправления, готовые коды и скрипты.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024