Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 11.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
Ultimate survival
MalzarДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:00 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
ok

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:40 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
ok

ok

Добавлено (06.06.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Вот он мой мод.
Ссылка на скачивание Так как это только бета то возможны баги.Нет режима приключения и свободной игры.

Вот список изменений: smile
Добавлено много объектов и юнитов.
Изменены почти все длительности комбинаций.
Изменены текстуры орка на аборигена.
Установлен патч Worthis`a.
Русская озвучка.

Минусы и недачёты: sad
Нет приключения и рандомных карт.
Мод не доделан до конца.
Присутствуют баги.
Мод недопереведён.

Что ожидается в v 0.2: wink
Полный перевод.
Рандомные карты.
Изменение всей длительности комбинаций.
Усложнение комбинаций.
Добавление новых предметов.
Изменение питательности еды.
Исправление багов.

Если вы обнаружили баг то пишите сюда rtfm .Так-же можете предлагать свои идеи изменения мода.Все идеи и предложения будут рассмотрены.Если что-то нужно писать в лс (личные сообщения).Новая информация про мод,карты,патчи,обновления и прчие файлы будут в этой теме.

Спасибо за скачивание(если вы скачали biggrin )

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! victory


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.

Сообщение отредактировал tiptop - Понедельник, 06.06.2011, 20:38
 
tiptopДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:54 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, Как тебе это?
Прикрепления: 0957332.bmp (378.2 Kb)


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:59 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
tiptop, норм

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, Это будет в v 0.2.Я завтра начну делать патч
Нашёл баги?


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:13 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
вот на этом скрине обозначил текстуру и рисунок который надо заменить
Прикрепления: 0026763.jpg (113.4 Kb)


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:21 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
С бамбуковой хижиной зелёного цвета так случайно получилось.Ну а бочку перекрасил бо она немного белая.А так ноу проблем.

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Вторник, 07.06.2011, 12:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
а почему нет встроеных карт?

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
AndreДата: Вторник, 07.06.2011, 15:38 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и как этот мод тестить если он полностью пустой dry , единственное что есть остров с виноградом. tiptop, так дела не делаются, умерь свой юношеский пыл, сделай работающий мод, а потом уж и выкладывай.

Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
tiptopДата: Вторник, 07.06.2011, 17:04 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Andre, Для тех кто не читал пост #47 в этой теме то это БЕТА

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.

Сообщение отредактировал tiptop - Вторник, 07.06.2011, 17:05
 
MalzarДата: Вторник, 07.06.2011, 17:15 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
Andre, Для тех кто не читал пост #47 в этой теме то это БЕТА

ну в бете должна быть хотябы одна работающая карта , напримеркарта с заставки

Добавлено (07.06.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Andre)
tiptop, так дела не делаются, умерь свой юношеский пыл, сделай работающий мод, а потом уж и выкладывай.

а думаеш легко делать работающий мод?


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Вторник, 07.06.2011, 17:25 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
ну в бете должна быть хотябы одна работающая карта , напримеркарта с заставки

Ну так её можно загрузить из maps\menu\menu.s2s


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Вторник, 07.06.2011, 17:26 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
tiptop, ну некаждый юзер туда полезет , а так запустил мод нажал выбрать карту а там пусто , вот и думает что пустой мод

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Вторник, 07.06.2011, 17:31 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, Скоро бедет несколько патчей.С помощю их можно пропатчить мод до v 0.2.А в v 0.2 будут карты.
Andre, Там ниже написано Релиз мода ultimate survival в сентябре 2011 года =).Т.е. полного мода с картами приключением и полностью доделан


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
AndreДата: Вторник, 07.06.2011, 23:45 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
tiptop, я читать умею и готов поучаствовать в тестировании и дачи своих замечаний и предложений, однако то что ты выдал это ничего, все что ты описал в минусах и недочетах это по сути дело ничего и не сделано. В чем заключалось работа данного бетта? в дополнительных обезьянах и другой швали? озвучки и постановке чужих работ? к сожалению другого я, а главное другие не смогут оценить.
Извини за критику, бери флаг в руки и вперед! Надеюсь, что ты юный гений не только на словах, а мы (тестеры) попробуем тебе помочь в чем можем. У меня тоже есть идеи, но в начале нужно знать что уже сделано и исправлено.

Добавлено (08.06.2011, 03:45)
---------------------------------------------
Насчет загрузки: делается это через задницу, хождения по каталогам нет, приходится переписывать из \mods\Stranded II\maps\menu\ файлы в \mods\Stranded II\maps\
Замечания то что увидел в этом моде + те что видел в других и возможно здесь также
  • не регулируется уровень музыки, достает, из-за нее не слышны диалоги и главное окружение.
  • работа костра после того как потух - не понятна, какое-то окно "диалог" по немецке, а в сообщении пустота. Мне больше понравился движок с добавлением палок и коры, советую его и использовать.
  • из водопада пить не получилось. То что я попал на остров и там нет воды - это хорошо, усложняет работу. Но интересно от куда берется пустая бутылка если я выпью воду сделанную из листвы? нужно исправить, пусть вода будет в виде ладьи(согнутый лист) из листвы и после выпивания исчезать.
  • уменьшение питательности продуктов возможно более простой выход, но! не реалистичный. Лучше уменьшить и изменить добычу. Скорпионов конечно можно есть, но лучше приравнять их к слизи, а не к мясу. Хищных птиц тоже можно погладать, но лучше общипать и выбросить - убрать мясо. Лев... эх, не люблю я кошек, а может не умею их готовить... но лучше поиметь с него шкуру, зубы и когти чем есть. Пшеница - можно и так съесть, но лучше сделать хлеб, но не из 10 зернышек, это бред, а уж как минимум 100(60 при молке мельницей). И т.д. и тогда не будет необходимости съедать на обед 2 львов biggrin . Еще присоединюсь к идеи порчи продуктов, но для каждого лучше продукта свой коэффициент нужно делать, а так же в зависимости от нахождения: в рюкзаке, складе, можно еще и продовольственную яму заделать... Все это в совокупности нужно тестить, чтоб баланс получился: и чтоб за жрачкой бегать и чтоб развитие шло.
  • еще о костре и готовке - ну нельзя за 2сек зажарить овцу... предлагаю: если жаришь над костром руками - то 30сек держишь, с местом для жарки - повесил и ушел пока не приготовится
  • лиану сделать по возможностям равным к веревке из хлопка и шерсти, но с меньшей прочностью. Удочку из лианы можно в реале сделать.
  • копье должно делаться и из камня! не везде кремний найти можно, а кремнию замена - кора и палка (процесс зажигания только увеличить)
  • стрельба - если не отпускать левую клавишу стреляет как из автомата - не есть хорошо, однако пауза должна быть не как на изготовление, т.е. с возможностью перемещаться, только боюсь в загашниках такого нет.
  • на хрен все рудники! даешь копание и долбежку скал! А еще лучше рудники закапывать... отрыл - вот тебе счастье! Но это уже не по моду, а по картам.

    А по карте которая в меню с двумя островами и водопадом - наверное умру, даже лев, появляющийся каждый день не поможет, а может и нет, попробую на акул поохотиться, только скажите как отрубить эту музыку!?

    Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)

    Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 07.06.2011, 23:55
  •  
    Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024