Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
Ultimate survival
tiptopДата: Среда, 08.06.2011, 21:49 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
еще самое первое оружые это палка - почему ней в страндед нельзя убить первого киви

И снова ты читаешь мои мысли!


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Среда, 08.06.2011, 21:50 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
И снова ты читаешь мои мысли!

я прям екстрасенс mamba


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Среда, 08.06.2011, 21:51 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
я прям екстрасенс

Ну-ну


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Среда, 08.06.2011, 21:52 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
ответть на лс

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Среда, 08.06.2011, 21:53 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, ответил

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Среда, 08.06.2011, 21:56 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
томогавк - метательное оружые есть шанс нанести перелом противнику

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Среда, 08.06.2011, 21:59 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
томогавк - метательное оружые есть шанс нанести перелом противнику

Согласен
Я подумал что томогавк это такая ракета.А оказывается есть ещё и метательное оружие.

P.S.У нас проблемы с мультиплеером


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Среда, 08.06.2011, 22:08 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
P.S.У нас проблемы с мультиплеером

ага

Добавлено (09.06.2011, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (tiptop)
.А оказывается есть ещё и метательное оружие

єто типа топорик - оружые индейцев а американцы сделали плагиат названия ракеты biggrin


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
AndreДата: Четверг, 09.06.2011, 02:27 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Malzar)
в настройках
уже писал что не работает в данном моде.
Quote (Malzar)
Stranded 2.5 + Desert Island
он у меня не фурычит
Quote (Malzar)
Думаю сначало елементарные строения
складики тоже обязательны, не куда все барахло складывать, да и бревно для передвежения, случаи ведь разные бывают...
Quote (Malzar)
но семена выбеваютса точно , потом себе сади новые деревья
хренушки, в этом моде не семян, не меди с железом из гальки НЕТ.
Все-таки я умудрился выжить, плавая от острова к острову, плантацию сделал (на хрен не нужна такая, но чтоб дерево посадить нужно 200 опыта(у других еще хуже) - бред!)
Замечания:
Плавающие судна плохо управляются. Легче плыть самому. Может это где-то и плюс, но не до такой степени.
Тесто сделать нужна соль и сахар, да еще и куриные яйца! Тогда бы уж и молоко вместо воды сделал... а соль с сахаром где изволишь брать? в постройках оно фиг знает на каком этапе(хотя может после палатки - не проверял, так как палатку не из чего было шить в начале)! А пшеницу почему-то сажают в самом начале... как-то не логично. Соль ладно можно и из морской воды сделать, а сахарный тростник разве везде растет? да и куры не везде... "крокодиловые" тоже должны пойти.
Ну и главное дерьмо: животные тупы как валенки, перебор с параметром не залезания на гору, все животные не способны передвигаться по холмистой местности, упираются даже в маленькую горочку, да и я заманался двигаться по ним. Всех животных пришлось перебить, жалко их, на дне морском упрутся в берег... а на глазах слезы, а на языке "какой же урод этот программист..."


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
MalzarДата: Четверг, 09.06.2011, 09:25 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Andre,
Quote (Andre)
он у меня не фурычит

Какую ошыбку выдает?
Quote (Andre)
складики тоже обязательны, не куда все барахло складывать, да и бревно для передвежения, случаи ведь разные бывают...

воще непонимаю зачем на это бревно 5 бревен переводить , если им плыть хуже чем просто плыть
Quote (Andre)
Плавающие судна плохо управляются. Легче плыть самому.

Плот нормально управляетса. Смысл плота не в скорости а грузоподемности. Я когдато на карте Ultimate Survival играл ну и много бревен было на противоположном конце острова , и благодаря плотуя перевозил 4 брена за раз
Quote (Andre)
Тесто сделать нужна соль и сахарда еще и куриные яйца!

бред , в условиях выжывания за соль и сахар паритса небудеш

Quote (Andre)
хотя может после палатки - не проверял, так как палатку не из чего было шить в начале)!

если ессть мясо то дефицыта шкур небудет

Quote (Andre)
сахарный тростник разве везде растет

возле рек и озер смотри , да и без сахара прекрасно обхожусь

Quote (Andre)
Ну и главное дерьмо: животные тупы как валенки, перебор с параметром не залезания на гору, все животные не способны передвигаться по холмистой местности, упираются даже в маленькую горочку, да и я заманался двигаться по ним. Всех животных пришлось перебить, жалко их, на дне морском упрутся в берег... а на глазах слезы, а на языке "какой же урод этот программист..."

Я такого незамечал, возможно новшество в патче Worthisa

Quote (Andre)
крокодил

надо сделать крокодилов


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Четверг, 09.06.2011, 10:21 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Andre)
Ну и главное дерьмо: животные тупы как валенки, перебор с параметром не залезания на гору, все животные не способны передвигаться по холмистой местности, упираются даже в маленькую горочку, да и я заманался двигаться по ним. Всех животных пришлось перебить, жалко их, на дне морском упрутся в берег... а на глазах слезы, а на языке "какой же урод этот программист..."

У меня животные ходят по скалам.
Quote (Andre)
он у меня не фурычит

Я не могу понять.Мой мод сделан на Stranded 2.5 + Desert Island+некоторые изменения.Но мой мод же пошёл.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Четверг, 09.06.2011, 10:25 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
tiptop, как нащет крокодилов?

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Четверг, 09.06.2011, 10:31 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
как нащет крокодилов?

Можно.Только где 3d модель взять?


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Четверг, 09.06.2011, 10:32 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
tiptop, надо моды разные смотрть мож где и есть

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
AndreДата: Четверг, 09.06.2011, 11:20 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tiptop)
Я знаю что мод ещё пока пустой,недоделанный,со всякими нереальными вещами.Но это только бета.Я выложил его для того,чтобы другие могли посмотреть,оценить,и сказать можно ли мне его дальше делать.Если да то с вашими идеями и предложениями мы доведём этот мод до совершенства!Давай поменьше критики и побольше идей! Не люблю критику.
мое заключение - делай, но тихо. Не надо каждый раз бежать и кричать "смотрите что я сделал", понимаю не терпешь и тебе необходима духовная поддержка. От меня получи: МОЛОДЕЦ! Это приятно, когда юный человек вместо того чтобы играть ковыряется, пытается и старается, уже ставлю тебя в пример сыну жены, ему примерно столько же как и тебе. Но рановато тебе делать еще серьезные вещи, потерпи пока не получится в действительности что-то ценное. Целый мод как организатор+исполнитель ты не в состоянии потянуть, я так и не понял твои возможности, твою изюминку, что ты сделал кроме того что сделал из работающих модов неработающими? Программировать не можешь, с рисованием плоховато, с игровым процессом не совсем ясно. Не распыляйся, подумай, где ты сможешь себя проявить, где ты лучший и эту часть и веди. Malzar скриптами займется, с логикой игрового процесса я могу помочь.
Quote (Malzar)
возле рек и озер смотри
в тайге его не может быть, надо продуманность в выживании в разных климатических зонах делать, та что карта в "меню" очень хороший тест...
Quote (Malzar)
Какую ошыбку выдает?
никакую просто виснет на "загрузке животных", выход через комбинацию в три пальца.
Quote (tiptop)
У меня животные ходят по скалам.
ходят... в начале, а потом на дно морское уходят, так как вниз могут, а в верх нет.
Quote (Malzar)
воще непонимаю зачем на это бревно 5 бревен переводить
в начале и одного бревна должно хватать, на рисонке обычная долбежка. Если по реале делать ее нужно возле костра изготавливать с помощью топора, т.е. обычным соединением бревна+топора возле костра и переносить как полатку. Преимущества: спасает от пираний, а вот плот уже можно из 5 делать и он уже от акул пойдет. Главное преимущество любой техники: меньше идет усталость, жажда и жрачка, ну и скорость должна быть на высоте. Но управляться она должна пусть с небольшим перекосом, но нормально.
Quote (Malzar)
надо сделать крокодилов
не о том вы думаете...

Может лучше взять нормальную сборку, перевести и не лесть куда не надо?


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024