Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
Ultimate survival
tiptopДата: Четверг, 19.07.2012, 23:16 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, Я буду делать для своего мода специальные карты, где на земле будут камни и пали в небольшом кол-ве.

Добавлено (26.06.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Про колодец.
Колодец это постройка режима жизни.Колодцы выполняют функцию родников.В связи с новым геймплеем родник теперь может загрязняться.А пить из загрязнённого родника плохо.Поэтому возникает потребность строить колодец.Он строиться на специальном месте.Перед постройкой колодца нужно с начала пробурить киркой в роднике дыру.Затем на образовавшимся месте уже можно строить колодец.Но обычный колодец так же загрязняется.Для того, чтобы избавиться от сего дела, его можно улучшить, сделав крышу.После этого У вас будит всегда питьевая вода.

Добавлено (26.06.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Шахтёрская система:
Она полностью новая.Для начала вам нужно на карте отыскать специальный камень.Затем, поработав киркой, разрушить внешний слой камня, открыв землю.Далее нужно поработать лопатой, откапывая проход.После откапывания нужно построить спуск в шахту.Когда все вышеупомянутые действия будут выполнены, можно спускаться.
Вообще шахта это отдельная карта, где по жизни темно.Потому перед спуском стоит экипироваться.Экипировка следующая: фонарь, факел или бутылка светлячков для освещения пути.В случае с фонарём и факелов стоит взять батарейки и хворост соответственно.Так же в ваше снаряжение входит еда и вода.В шахте захочется перекусить после работы.Так же обязательный элемент-кирка.Куда ж без неё в шахту то!?Так же можно что нибудь взять для обороны.в шахте могут встречаться летучие мыши, крысы, пауки.
Что касается непосредственно шахты.Шахта-единственное место, где можно добыть ценные ресурсы.Так же там неисчерпаемое множество камня.Ещё там даже в некоторых случаях можно найти подземную воду.В шахте можно строить любые строения.В основном это факелы, склады, некоторые мосты, так как не во все места можно с лёгкостью пройти.
Шахта таит опасности.Это и вышеупомянутая живность, сталагмиты, скрытые ловушки и т.д.Потому в шахте нужно быть аккуратнее.Чтобы выбраться к шахте нужно вновь прийти к лестнице наверх.Когда вы вылезете из шахты, то окажитесь у того самого, ранее построенного, спуска в шахту.Причём карта, как шахта, так и исходная, должны сохраняться.

Добавлено (19.07.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Народ!Если вдруг вы желаете помочь мне с разработкой мода, смотрите тут http://strandedmods.ucoz.ru/forum/4-15-1 .Очень надеюсь, что кто то откликнется.Потому что сам я его сделаю максимум через года 2.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.

Сообщение отредактировал tiptop - Четверг, 19.07.2012, 23:17
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:11 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
типтоп сколько человек занимается модом ? и какого числа выйдет новая версия? smile

Сообщение отредактировал warawa - Пятница, 27.07.2012, 14:17
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 14:38 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
warawa, пока никто не занимается.Набираю людей.Уже есть 4 человека.А про дату выхода не могу сказать...

Добавлено (27.07.2012, 14:38)
---------------------------------------------
warawa, если хочешь добро пожаловать в команду!


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:42 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
давай только скажи чем помочь
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 14:43 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
warawa, http://strandedmods.ucoz.ru/forum/4-15-1 тут всё написанно.Если какая то из категорий имеется пиши всё равно.

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:45 | Сообщение # 201
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
я войти на сайт не могу кнопка не нажимается я не знаю и за чего
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 14:46 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
тогда кину тебе в лс

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:47 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 14:49 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
warawa, в лс невлазит так что тут:
Как известно я разрабатываю весьма перспективную синг модификацию Ultimate survival.Моя цель добиться большей реалистичности, больше сложности и настоящего выживания.Так же по возможности улучшить графику.Один я не справляюсь с разработкой, потому часто объявляю о остановке разработки.
Если же вы заинтересованы в помощи вы попали куда надо.Я ищу хороших, надёжных людей, которые готовы хотя бы 30 минут в день уделить разработке моего мода.С вашей помощью мод выйдет гораздо быстрее, вы получите возможность принять участие в бета тестировании и будите числиться разработчиками мода.

Мне нужны:

Скриптеры(срочно).Те, кто хоть немного знает скриптинг Stranded 2, и тот, кто непобоится поэксперементировать и поинтересоваться.Или кто уже имел дело с скриптами страндэда или менял хоть что то.

Художники по 2д(уже есть).Вам нужно рисовать или искать в интернете красивые текстуры,дорабатывать их.Рисовать иконки и прочее.Уметь неплохо работать с пейнтом и фотошопом.

Мапперы(срочно).Те, кто умеет качественно работать в редакторе карт Stranded 2.Тот, кто знает все его особенности и функции.От вас потребуется изготовка качественный, достоверных, и красивых карт для сюжетов и тд.

Сценаристы.(уже есть)Тут нужна хорошая фантазия.Вам нужно придумывать сценарии, которые могли бы случиться с любым человеком.Без фантастики.Вам нужно придумать карту, сюжет и написать все диалоги к нему.По вашим мотивам будут создаваться карты.

Звукооператоры(уже есть).Работа со звуком.Вам нужно искать в интернете или брать из других источников звуки, музыку, озвучки, шум и прочие звуки.

И прочие люди для помощи.

Прошу, если вы умеете что то из вышенаписанного и желаете помочь то пишите тут.Указывайте ваше имя,скайп,и то, что вы можете сделать.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:53 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
сожалению я нечего не знаю но могу поучится скриптам тут уроки есть )
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 15:23 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
warawa, как ничего?Даже 2д?Или звуки?Ну сценарии?

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:39 | Сообщение # 207
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
sad нет но сейчас скрипты на учусь хд немного

Добавлено (27.07.2012, 15:38)
---------------------------------------------
сожалению я все ровно пока помочь не смогу поскольку очень плохой интернет в данный момент
я 1 страничку 30 секунд гружу как лето кончится я присоединюсь и буду знать скрипты нормально

Добавлено (27.07.2012, 15:39)
---------------------------------------------
прости wink за знаки препинания

 
Dr@koNДата: Пятница, 27.07.2012, 20:50 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Могу помочь в любой области
 
tiptopДата: Пятница, 27.07.2012, 21:06 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (warawa)
нет но сейчас скрипты на учусь хд немного

Ну хоть звуки искать в интернете?Ну ладно.Скриптинг - главное в моде!
Quote (warawa)
сожалению я все ровно пока помочь не смогу поскольку очень плохой интернет в данный момент
я 1 страничку 30 секунд гружу как лето кончится я присоединюсь и буду знать скрипты нормально

Скачай скайп.Удобно,быстро и не надо ждать.
Quote (warawa)
прости за знаки препинания

А то я их всегда ставлю?По возможности ставлю, но иногда и забываю. biggrin
Quote (Dr@koN)
Могу помочь в любой области

Отлично!


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
warawaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:01 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
звуки найти смогу. обрезать или ещё что то не смогу сними делать sad . ну основы скрипта я понял smile сделал урон рогатке 10000
стало веселее играть )) biggrin

Добавлено (27.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
Добавлено (26.06.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Про колодец.
Колодец это постройка режима жизни.Колодцы выполняют функцию родников.В связи с новым геймплеем родник теперь может загрязняться.А пить из загрязнённого родника плохо.Поэтому возникает потребность строить колодец.Он строиться на специальном месте.Перед постройкой колодца нужно с начала пробурить киркой в роднике дыру.Затем на образовавшимся месте уже можно строить колодец.Но обычный колодец так же загрязняется.Для того, чтобы избавиться от сего дела, его можно улучшить, сделав крышу.После этого У вас будит всегда питьевая вода.

Добавлено (26.06.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Шахтёрская система:
Она полностью новая.Для начала вам нужно на карте отыскать специальный камень.Затем, поработав киркой, разрушить внешний слой камня, открыв землю.Далее нужно поработать лопатой, откапывая проход.После откапывания нужно построить спуск в шахту.Когда все вышеупомянутые действия будут выполнены, можно спускаться.
Вообще шахта это отдельная карта, где по жизни темно.Потому перед спуском стоит экипироваться.Экипировка следующая: фонарь, факел или бутылка светлячков для освещения пути.В случае с фонарём и факелов стоит взять батарейки и хворост соответственно.Так же в ваше снаряжение входит еда и вода.В шахте захочется перекусить после работы.Так же обязательный элемент-кирка.Куда ж без неё в шахту то!?Так же можно что нибудь взять для обороны.в шахте могут встречаться летучие мыши, крысы, пауки.
Что касается непосредственно шахты.Шахта-единственное место, где можно добыть ценные ресурсы.Так же там неисчерпаемое множество камня.Ещё там даже в некоторых случаях можно найти подземную воду.В шахте можно строить любые строения.В основном это факелы, склады, некоторые мосты, так как не во все места можно с лёгкостью пройти.
Шахта таит опасности.Это и вышеупомянутая живность, сталагмиты, скрытые ловушки и т.д.Потому в шахте нужно быть аккуратнее.Чтобы выбраться к шахте нужно вновь прийти к лестнице наверх.Когда вы вылезете из шахты, то окажитесь у того самого, ранее построенного, спуска в шахту.Причём карта, как шахта, так и исходная, должны сохраняться.

Добавлено (19.07.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Народ!Если вдруг вы желаете помочь мне с разработкой мода, смотрите тут http://strandedmods.ucoz.ru/forum/4-15-1 .Очень надеюсь, что кто то откликнется.Потому что сам я его сделаю максимум через года 2.
это ты уже сделал ?

Добавлено (27.07.2012, 21:37)
---------------------------------------------
и кинь хотя бы намёк на какой те звук нужен я поищу мне все ровно нечего на даче делать

Добавлено (27.07.2012, 21:42)
---------------------------------------------
тра-ляля biggrin

Добавлено (27.07.2012, 21:46)
---------------------------------------------
о возьми волосы из моддэви

Добавлено (27.07.2012, 22:01)
---------------------------------------------
вес и комбинации я уже умею могу помоч

 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Ultimate survival (или мой мод)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024