Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Делаем новый мод (Предложения и пожелания)
Делаем новый мод
devi409Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:51 | Сообщение # 106
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
можно конечно. только очередная врсия мода уже загружена на сайт и сейчас готовлю ее к публикации.
 
iooiooДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:38 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно добавляйте эпохи с ними круче и реальней будет biggrin
 
devi409Дата: Среда, 28.10.2009, 18:08 | Сообщение # 108
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну вы даете. И как вы все это представляете?

Нет ну конечно представить то вы представите, как программерам реализовывать ваше представление...

Игра создается не только из сценария но и из возможностей движка самой игры. Примером могут быть видеоролики про создание игры санитары подземелий. Там четко и ясно расказывается что хотели и что получилось. И оснавная проблема как раз была в движке игры.

 
ххТИГРххДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:02 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ...А знаете что я думаю..А если взять и сделать мод где будут ноги, руки, при этом более реалистичные текстуры, может подредактировать модели деревьев и то что из них падает..(у меня когда я рубил деревяшку вообще без листьев и лиан(Просто ствол обыкновенный)почему то падали именно листья и лианы blink ) Конечно же добавить новые постройки, ну и так далее, флудить не буду.Просто высказал свои мысли, извините если это уже было smile

Добавлено (16.11.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Кстати, а никто не думал о том чтобы поменять движок? Или это я глупость сказал? blink :blink: Мну прям интересно biggrin

Сообщение отредактировал ххТИГРхх - Понедельник, 16.11.2009, 09:37
 
johnbrownДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:06 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня графика устраивает, а всякого рода свЫстелки пусть останутся в Крысисе, ага?
А вот, что как мне кажется вполне реально доработать:
1. Модель повреждения
-при падении персонаж теряет сознание на некоторое время. Снижается скорость пердвижения, ухудшается здоровье, если не наложить повязку
-есть вероятность вывихнуть ногу взбираясь по скалам.
-при питье соленой воды не просто увеличивается жажда, но персонажа может стошнить, появиться головокружение
-3 и более куска мяса могут вызвать рвоту. Вообще надо сделать так, чтобы невозможно было питаться одними бананами biggrin Меню должно быть разнообразным
Животные
-увеличить наконец скорость львов
Навыки
-увеличить время рыбалки; добавить больше рандома, чтобы даже в рыбном месте вероятность ловли <>1
 
devi409Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:03 | Сообщение # 111
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ххТИГРхх)
Народ...А знаете что я думаю..А если взять и сделать мод где будут ноги, руки, при этом более реалистичные текстуры, может подредактировать модели деревьев и то что из них падает

Текстуры конечно можно заменить. Очень хотелось бы.

Quote (ххТИГРхх)
Кстати, а никто не думал о том чтобы поменять движок? Или это я глупость сказал?

Также очень хотелосьбы заменить сам движек на более мощный.

Quote (johnbrown)
1. Модель повреждения
-при падении персонаж теряет сознание на некоторое время. Снижается скорость пердвижения, ухудшается здоровье, если не наложить повязку
-есть вероятность вывихнуть ногу взбираясь по скалам.
-при питье соленой воды не просто увеличивается жажда, но персонажа может стошнить, появиться головокружение
-3 и более куска мяса могут вызвать рвоту. Вообще надо сделать так, чтобы невозможно было питаться одними бананами Меню должно быть разнообразным

Это не сложно но стоит ли???

Quote (johnbrown)
Животные
-увеличить наконец скорость львов

Зачем? чтобы от них нельзя было убежать?

Quote (johnbrown)
Навыки
-увеличить время рыбалки; добавить больше рандома, чтобы даже в рыбном месте вероятность ловли <>1

Скорость рыбалки и так не высока. за весь день максимум 10-20 рыбешек даже на высоком лвл навыка.
а вероятность там всегда не равна 1

Так вот. Подведу черту. ________________________ smile
Все это я один не смогу изменить. Для этого просто не хватает времени.

 
johnbrownДата: Вторник, 17.11.2009, 15:22 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это не сложно но стоит ли???

Стоит! Это же симулятор выживания, а не Симс
Quote
Зачем? чтобы от них нельзя было убежать?

Да, черт возьми! Если на острове есть львы, то они и должны быть львами, а не котятами. Кому очень сложно, пусть играют в оригинал, имхо
 
ххТИГРххДата: Среда, 18.11.2009, 10:02 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Помоему скорость львов увеличивать не стоит, потому что наткнувшись прийдется петлять по всему острову, при этом будет тратится здоровье, и так после первой же встречи с львом игрок просто умрёт от ударов и кровотечений.И убить их будет практически нереально (Разве что дробовиком)

Хотелось бы огонь сделать реалистичней и красивее...И чтобы когда горели деревья и щепки например они тоже освещали просторанство...А то у меня все говорит и при этом темно.....

Сообщение отредактировал ххТИГРхх - Среда, 18.11.2009, 11:19
 
AnatolyiДата: Среда, 18.11.2009, 17:27 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня самая потрясная Идея это наконецто показать руки и ноги в игре !! а то дьёш воздухом какимто а так будет понятней =)) мб вещь и особо ненужная но игру сразу преоброзит !!! Щяс работаю над созданием рук и ног biggrin

www.zakalibali.ucoz.ru мой сайтик
 
ххТИГРххДата: Среда, 18.11.2009, 19:59 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!У меня потрясная идея!!!А почему бы тебе не почитать тему целиком!
 
devi409Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:22 | Сообщение # 116
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
В какомто из модов во всемирном интернете я уже видел пример создания рук.
а вот с ногами будут проблемы. так как объекта самого играка принципиально не отображается на карте. т.е. вы играете святым невидимым духом...
 
ZrbiteДата: Суббота, 09.01.2010, 18:40 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, не нашел такого ответа, наверное еще никто не спрашивал)
Как ограничить "ареал обитания" зверей? Это как нибудь можно сделать? В оригинале крабы же не уползают вглубь острова? Как, например, сделать, чтобы рапторы обитали только в лесу и не сувались в другие места и тд?
 
lexans3577Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:45 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно зделать там допустим льва и львенка,можно будет украсть львенка (или еще кого-нить) приручить его и ходить на охоту.Ну там и параметры разные ввести питомцу.Ну и можно ввести улутшение оружия (Топор точить точильным камнем,для лука перетягивать тетиву и делать новую заготовку (плохая,нормальная средняя,а тетеву из жил разных животных добывать))

Добавлено (12.02.2010, 13:01)
---------------------------------------------
А еще ввести навык техника (ну там усовершенствование строений (делать их крепче,повышать урон у башни и.т.д))

Добавлено (12.02.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Ну и там бронь (маскировка,плащи,броня)

 
WailtДата: Суббота, 13.02.2010, 10:25 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
РУки как в CS ?
 
devi409Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:16 | Сообщение # 120
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zrbite)
Народ, не нашел такого ответа, наверное еще никто не спрашивал)
Как ограничить "ареал обитания" зверей? Это как нибудь можно сделать? В оригинале крабы же не уползают вглубь острова? Как, например, сделать, чтобы рапторы обитали только в лесу и не сувались в другие места и тд?

По идее там ареал уже задан.
Львы обитают вокруг своих камней. Рапторы вокруг своих гнезд. Крабам дана установка обитать на определенной высоте от -20 до 30 гдето так.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Делаем новый мод (Предложения и пожелания)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024