Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Прохождение игры Stranded II » Новый сценарий прохождения
Новый сценарий прохождения
JumboДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой сценарий. Подробно, с описанием карт и сюжета.

Остров 1

Карта
Остров средних размеров. Посередине есть высокий холм, окруженный частоколом с воротами (Желательно, чтоб ничего из этого нельзя было разрушить). На самом холме - Стоунхендж, как из 3 миссии оригинала. Внутри камень телепорт. Непоалеку от острова - небольшой островок, места на нем должно хватить для постройки лагеря и для добычи ресурсов. Этот островок должен быть обязательно!

Сюжет
Игрок попадает на берег острова после кораблекрушения. После того, как игрок построит хижину, возле ворот у холма появляется абориген. Он говорит, что откроет эти ворота, если игрок принесёт ему три мешка с золотом, которые разбросаны в море в разных местах. После выполнения задания абориген открывает ворота и пускает игрока в Стоунхендж. Он говорит, что для активации камня телепорта необходим пять зелёных кристаллов, но абориген не знает, где они. Далее нужно поубивать всех львов на острове и уничтожить камни, около которых они появляются (таки камни с косями и кусками мяса). После уничтожения этих камней львы перестают регенерировать. После того, как игрок уничтожит львов, в Стоунхендже появляется пират и даёт игроку ящик. Чтоб открыть ящик, нужна отмычка, спрятана она на острове. Ящик открывают отмычкой так же, как и в оригинале. В ящике обнаруживаются эти пять кристаллов. Их надо положить на телепорт, и уровень пройден.

Остров 2

Карта
Остров маленький, на нём живёт пират. Деревьев на острове нет. На острове расположен лагерь пирата. В его хранилище - много древесины (палки, брёвна, кора, и т.д.).

Сюжет
Игрок телепортируется в лагерь. Пират предлагает сделку: если игрок посадит на его острове 20 деревьев, то он переправит игрока на другой остров. Он даёт игроку зёрна пшеницы, чтобы тот посадил их, развивая навык посадки. После повышения навыкаи надо просто посадить деревья при помощи палок со склада пирата, и тот отвозит игрока на другой остров.

Остров 3

Карта
Остров такой же, как и в 3 миссии оригинала, но Стоунхендж тут отсутствует, а вместо кристаллов надо собирать золото.

Сюжет
То же самое, что и в оригинале

Остров 4

Карта
Та же самая карта, что и в миссии 1, которую я описал выше, тоько остров застроен и населён аборигенами. На маленьком островке рядом аборигенов нет, а есть дедок - наркоторговец, который, впрочем аборигенов на островок не пускает и ничего не продаёт и не выращивает.

Сюжет
Игрок телепортируетсяна маленький островок. После разговора со стариком выясняется, что остров оккупировали враждебно настроенные аборигены, которые хотят убить игрока, и чтоб их прогнать нужно особо крутое оружие. Он говорит, что если игрок достанет ему 500 листьев конопли, то он даст игроку базуку и много ракет к ней (в оригинале эти штуки есть, но достать их можно только читом). Игроку предстои выращивать коноплю на островке, пока не наберется необходимое количество листьев. Потом дедок даёт игроку базуку, с помощю которой надо расчистить путь к Стоунхенджу и взорвать ворота у холма. После выполнения этого задания идёт финальный ролик: аборигены в панике уничтожают свои строения на острове и сматываются в неизвестном направлении, при этом забыв в спешке корабль, на котором игрок и уплывает домой.

Вот и всё.

 
IncanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно воплотить сценарий Жюля Верна, роман "Таинственный остров".
 
scarfaceДата: Пятница, 15.10.2010, 09:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
значит так остров будет один но он больой и на нем будет происходить очень много интересного wink
Описание карты

Действея происходят гдето в 1101 году нашого главного героя арестовали за убийство и грабеж,его выкидывают на другой остров со скалы в воду.На том острове живут другие заключоные.
Там есть 3 лагеря,"старый лагерь",воровской лагерь"и "лагерь сектантов",которые верят и поклоняются Спящему и верят что он даст людей которые прыплывут на етот затеряный остров и спасут их."старый лагерь"оброзавался самый первый туда закидывали воинов предателей.Они враждуют с воровским лагерем и нейтральны к сектантам."воровской лагерь"они враждуют со "старым лагерем и дружат с сектантами потомучто они поставляют им косяки biggrin .Лагерь "сектантов"которые называют себя "братством"нейтрально относятся к "старому лагерю"и даже посещяют его чтобы привести новых людей в их лагерь и хорошо относятся к воровскому лагерю так как у них всегда есть товар для них который они обменивают на более нужные им товары и они также пытаются с "воровского лагеря" привести людей к ним,и у них ето часто получается потомучто обдолбаных легче приводить в лагерь чем всегда трезвых воинов biggrin .Также в "старом лагере" живут кристало добыватели которые с шахт добывают основную денежную еденыцу етого острова.Также на острове есть територия орков,с которыми все жители етого острова давно воюют.

СЮЖЕТ

Итак ношого главного героя выкинули со скалы в озеро и он сперва должен выбрать к какому лагею он пресойдинится.(и притом у каждого лагеря должны быть свои мисии)

Прохождения за "старый лагерь":

Итак,"старый лагерь"находится сразу после того как вы перепрыгнули через сломаный мост wink .
там вы повстречаетесь с одним из другорядных героев "Диего"он раскажет вам про порядки и что нужно зделать для того чтобы присойденится к етому лагерю.
И он вам скажет что вы должны поговорть с жителями лагеря и помочь им.
ГЛАВНАЯ МИСИЯ ОТ Диего:
Вы должны пойти в пещеру и передать список с прдуктами главному чуваку в пещере его зовут Бладвин(соль етой мисии в том если вы отнесете главрю воровской шайки етот список они будут вас уважать и вы получете долю от награбленого,НО ДЕЛАЙТЕ ЕТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ИХ ЛАГЕРЬ)
Мисия 1:
вы должны принести кузнецу 5 кусков железа.
Мисия 2:
Вы должны розыскать потеряного несколько недель назад "Флетчера"и если он мертв то принести его амулет.
Мисия 3:
Вы должны притворится что хотите попасть в лагерь "братства"и украсть у них свито с закленанием.
Мисия 4:
Вы должны купить мечь одному из жителей лагеря(вы покупаете ему мечь только потомучто он посорился с продавцом и теперь неможет его купить,деньги он вам даст)
Мисия 5:
вы должны помочь одному из кристало добывателей попасть в "лагерь сектантов"(для етого придется роскошелется охраникам чтобы они вас пропустили)
ВСЕ,подходите к Диего и говорите что вы хотите стать "призраком"(одно из званий етого лагеря)
(необезательно проходить в етом порядке,ведь людей много и вы можете начать скажем с мисии 4)

Дальше чтобы стать воином вам нужно будет выяснить что творится в "лагере сектантов"
И там пойдет очень крутой сюжет,но я напишу его как только Деви даст добро на етот сюжет.... cool
ах да карта на 10% готовности и мне нужен позитивный ответ чтобы я делал ее дальше
забыл написать что уже придумал мисии для других лагерей но как я писал выше жду позитивного ответа...
P.S.сори за ошибки руский в школе неучим вместо него немецкий cool


я всегда говорю правду,даже когда лгу.

Сообщение отредактировал scarface - Пятница, 15.10.2010, 09:34
 
Dr@koNДата: Пятница, 15.10.2010, 14:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Если в начале сделать маленький остров с несколькими телепортами (как в мэссив моде), то можно все юзерские сценарии упихнуть.
 
scarface95Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а вовще люди как сюжет пойдет?
ах да мне пришлось изменить мой ник потомучто сайт начал ругатся что такой уже есть....чё за фигня я непонял но поменять пришлось... sad


Сообщение отредактировал scarface95 - Пятница, 15.10.2010, 15:30
 
kastetДата: Пятница, 15.10.2010, 15:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в связи с какимито непонятными проблемами мне пришлося перезарегестрироватся теперь я не scarface,scarface95 и надеюсь в последний раз я поминял ник теперь я kastet cool

я всегда говорю правду,даже когда лгу.
 
MalzarДата: Суббота, 06.11.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Incana)
Можно воплотить сценарий Жюля Верна, роман "Таинственный остров".

да я тожэ хотел сделать сценарий Жуля Верна Таинственный остров , но там слишком много персонажей и диалогов. Думаю сделать сценари по книге Даниэля Дэфо "Робинзон Крузо" но одна проблема есть в моей книге нет карты острова , может ктото сфотографирует эту карту из своей книги и выложыт в инет чтоб я поглядел?

Добавлено (06.11.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Punisher)
Мой сюжет: по мотивам рассказа о приключениях Робинзона Крузо, год 1800. Глава 1. Ты: плывёшь на корабле ( в моде он средний) на приключения, изучение моря, потому что твоя обычная жизнь тебя достала уже. Плыл он долго, вода вся закончилась, из-за бунта на корабле потерял много вещей в том числе компас с картой, но это не важно, когда-то дедушка рассказывал о вызывании дождя, а вода ему нужна для жизни, он решил вызвать дождь. Начался дождь, потом гроза, молния попала в корабаль и перенесла его на остров, а корабль забросила в море целый. Он долго его искал. но пока что не нашёл, теперь начинается интересная жизнь, которую он хотел.

чтото это совсем непохоже на рассказ о приключениях Робинзона Крузо, ты точно неперепутал название?


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
werwoolfДата: Вторник, 22.02.2011, 17:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
блин я предложу тогда и свой сценарий.
яб и сам сделал с удовольствием его но я в скриптах дырка от нолика)))кто разбираеться в скриптах может помомжете?ладно преступим.
Остров 1
Это будет остров на котором живет одинокий ученый он изучает землю острова и занимаеться земледелеем.Также за определенные вещи он может дать нам каких нибудь ништячков типо пистолета или базуки.
На етом острове мы чуть чуть обучимся помогая ученому.
Потом он наберет достаточно материалов и уедет на другой остров по растеряности забыв нас тут но мы вспоминаем про то что есть другие острова и мы доберемся до него по ним.))строим долбленку и уплываем на ней с острова.
Остров 2
Долбленку выкинуло на непонятный остров который оказываеться перевалочным пунктом пиратов.
Нам приходиться заночевать на доме на дереве который мы нашли спасаясь ото львов.
Нас спасут пираты и раскажут путь к аборгенам и дадут также парусный плот если мы наковыряем им золота из рудников(рудники будут находиться в логове львов)
Пираты нам дадут копьев и стрел к луку.Потом када принесем им золото они скажут построить 10 факелов вдоль забора чтоб отпугивать львов пока они строят корабль для себя.
После того как мы построили и зажгли 10 факелов нам дадут плот и отправят дальше дав нам в подарок железа и золотой лук.
Остров 3
На етом острове есть поселение аборигенов которые к вам враждебны но понимают вас т.к. профессор научил вас языку.
Они предложат сделку шоб вы уничтожили львов в округе деревни.
После етого они берут вас в плен что бы сьесть.
НО тут приплывают пираты и спасают вас.
После етого они занимают етот остров себе как базу а вас 3 добрых пирата отвозят на следующий остров.
Остров 4
На етом острове вас высадят на остров в джунгли и вы отправитесь путешествовать по нему.
на острове вы увидите небольшой лагерь в котором окажеться профессор. Когда вы придете к нему лагерь осадят львы(будут ходить в округе)профессор скажет что сами вы не справитесь и отправит вас по деревьям в жилище аборигенов находящиеся на другом конце острова.
Выпридете однако не к аборигенам сразу а к жилищу дадущки наркоторговца которое расположено под горой он раскажет что за горой место ядовитых и живих цветов и рапторов там очень опасно.После етого он покажет где деревня аборигенов и вы пойдете туда.По дороге вас атакует подбитый лев.
когда вы придете к аборигенам они не поверят что вы от профессора и зададут вас немного заданий шоб вы завоевали их доверее.после етого вы с аборегенами убьете львов и вызволите профессора который скажет что за горой на земле рапторов есть самолет.
Вы пойдете туда и дойдя до самолета сядите в него и у летите домой.(Ура!Ура! biggrin )
 
turbДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы не сделать обычный адвентюр, но с офигенными спецэффектами и дофигищей дополнений? biggrin
 
lanselotSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так...Вот и мой сценарий прохождения:
Первый остров:

Карта:большой остров с индейским городом в центре.Город окружен частоколом.Живут:пират и профессор.Самолет у профессора есть но лететь на нем НЕльзя.

прохождение:Игрок обнаруживает себя на берегу(на берегу обломки корабля БЕЗ ящиков)начинает обустраиваться.Находит пирата(запись в дневнике:найти людей)и пират рассказывает о профессоре и об аборигенах.Готов поторговать за золото.Находит профессора и разговаривает с ним.Он(профессор) говорит что даст самолет если игрок принесет от вождя аборигенов(Т.Е.придется вождя убить).Профессор дает небольшое количество огненных стрел и золотой лук и говорит что если побегать вокруг города можно найти взрывчатые бочки около частокола.Выстрелом из лука взрываем бочки входим в город(аборигены стреляют стрелами)пробиваемся к пирамиде луны,убиваем вождя,забираем амулет и отдаем профессору.Тот даёт ключ.Садимся в самолет.Ролик о том как упал на второй остров.
Ну как вам начало? mellow ok Надеюсь понравилось! smile Продолжу если админ даст добро на приключение.
P.S.Скрипты писать не умею так что придется помогать nyam

 
Andrey91175Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет: Мой сюжет такой. Вы плыли по морю. Настала ноч. Вы пошли спать а матрос с каторым вы плыли влучано задремал. И тут бах корабль сел на мель и горит.
Вы видете как матрос умирвет. Вы пытаетесь выпрыгнуть в воду, но замечаете в ней акул. Тогда вы видете што спасательная лотка уплыла,но ви вспоминаете што есть ищо одна лотка. Вы берьоте ее надуваете и плывьоте к острову. Походив по острову вы замечаете дом Робинзона возле горы. Там на частоколе висят головы львов и динозавров, а еще панцыри черепах. Вы понимаете што здесь жывут какието племя. Вы переночовуете здесь, но утром вас клюют орлы. Вы уходете. Строете свой дом, тут вы видете самого Робинзона. Он расказует што на острове есть много индейцов. ВЫ строете частокол, дом и мост для ловли рыбы. Неожыдано на вас нападают индейцы. Вы одстрелюетесь, а он тем временем бежыт к плоту и уплывает оставив вас на презволящие.Вас хватают индейцы и переплавляют на другой остров. Там вамговорят што вы будете дратса с индейцом и еси проиграете то вас убют. вы выигруете и с вами хочет подратса главарь индейцов. Вы выигруете и стаёте главой поселения. дальше розвиваетесь, строете частокол и потом понемаете што ваше поселение хотят захватить. Вы наченаете войну и выигруете в плену вражеково племя вы находете тово смаво робинзона и решаете ево простить. Вы ставете ево главой,а сами плывьоте домой. Ну а там ище можна придумать много.
 
19991999Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты, как обычно, потерпел крушение. Ты попал на остров. На острове, много деревьев, камней, источников с чистой водой и пропитания (все что нужно для лагеря).
(1 квест)
Ты обустраиваешся и потом находишь Двух пиратов которые думают: они нашли 10 кусков золота и не знают куда их девать. Ты с ними поговоришь и они решат, что это золото они дадут тебе, если ты им построишь Хижину, Кострище и Хранилище. Ты подумал, что это золото тебе понадобится для Золотого Лука. Ты им строишь все это, они дают тебе золото, ты делаешь себе Золотой Лук.
(2 квест)
Пираты предлагают тебе сделку, ты им даешь 20 бутылок сока а они тебе дают 15 отравленных стрел.
(3 квест)
Ты приходишь к пиратам, а у них все сломано (Постройки), и пираты говорят, что на них напали львы, они просят тебя убить 2 львов и построить им палатку с кострищем, и они дадут тебе за это 5 бутылок с исциляющей жидкостью.
(4 квест)
Пираты предлагают тебе арбалет в замен на 40 жемчужен.
(5 квест)
Вот началось новоднение и тебя унесло на 2 остров. Там много листьев Гашиша. Ты встречаешь Деда обкурившегося. Он тебя просит помочь, дать ему 30 Касяков а он тебе даст 5 штук хлеба.
(6 квест)
Дед попросил тебя посадить 50 листьев Гашиша у него на участке, и он даст тебе 20 штук печенья.
(7 квест)
Дед кудато пропал и оставил записку что он пошел искать новые виды гашиша а пока его нету я должен посадить 20 листьев гашиша и сделать 40 касяков и после этого он даст тебе карту островов и ключ (на карте будет крест, надо будет найти ящик и открыть его ключем, и там будет 50 патронов и 1 пистолет).
(8 квест)
Дед попросит тебя дать ему 15 рыб и он даст тебе 15 касяков.
(9 квест)
Вдруг ты попал в прошлое,(3 остров) там много динозавров. Ты найдешь сумашедшего ученого, который предложит тебе сделку, ты даш ему 5 кристаллов а он сделает тебе Ракетную Установку.
(10 квест)
Ученый попросит тебя дать ему 5 золотых слитков и он сделает тебе 5 ракет.
(11 квест)
Ученый попросит тебя дать ему 5 железа а он тебе сделает еще 5 ракет но других.
(12 квест)
Ученый просит тебя дать ему 20 камней и он сделает из всего что ты ему давал, 1 дитанатор и 20 Взрывчатых Приманок.
(13 квест)
Ученый вместе с тобой вернулся в будущее и ты попал на 4 остров на котором много когтистых обезьян. Ты находишь там племя абаригенов. Вождь попросит тебя дать им 10 хлеба, 15 бананов, 5 бутылок воды и 50 ягод и они сделают тебе 20 копьев.
(14 квест)
Вождь предложит тебе приручить 4 обезьяны (обычных), и они построят тебе школу обезьян.
(15 квест)
Вождь попросит тебя построить им 5 вершей, 3 ловушки и 2 парусных плота и они дадут тебе 30 огненных стрел.
(16 квест)
Вождь тебя попросит дать ему 40 семян пшеницы и они дадут тебе 5 зелий быстроты.

В конце Вождь предложит построить тебе корабль чтоб ты вернулся домой, но ты не захочешь, потомучто тебе здесь понравилось и ты захочешь остаться.
 
tiptopДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:03 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (19991999)
Ты, как обычно, потерпел крушение. Ты попал на остров. На острове, много деревьев, камней, источников с чистой водой и пропитания (все что нужно для лагеря).
(1 квест)
Ты обустраиваешся и потом находишь Двух пиратов которые думают: они нашли 10 кусков золота и не знают куда их девать. Ты с ними поговоришь и они решат, что это золото они дадут тебе, если ты им построишь Хижину, Кострище и Хранилище. Ты подумал, что это золото тебе понадобится для Золотого Лука. Ты им строишь все это, они дают тебе золото, ты делаешь себе Золотой Лук.
(2 квест)
Пираты предлагают тебе сделку, ты им даешь 20 бутылок сока а они тебе дают 15 отравленных стрел.
(3 квест)
Ты приходишь к пиратам, а у них все сломано (Постройки), и пираты говорят, что на них напали львы, они просят тебя убить 2 львов и построить им палатку с кострищем, и они дадут тебе за это 5 бутылок с исциляющей жидкостью.
(4 квест)
Пираты предлагают тебе арбалет в замен на 40 жемчужен.
(5 квест)
Вот началось новоднение и тебя унесло на 2 остров. Там много листьев Гашиша. Ты встречаешь Деда обкурившегося. Он тебя просит помочь, дать ему 30 Касяков а он тебе даст 5 штук хлеба.
(6 квест)
Дед попросил тебя посадить 50 листьев Гашиша у него на участке, и он даст тебе 20 штук печенья.
(7 квест)
Дед кудато пропал и оставил записку что он пошел искать новые виды гашиша а пока его нету я должен посадить 20 листьев гашиша и сделать 40 касяков и после этого он даст тебе карту островов и ключ (на карте будет крест, надо будет найти ящик и открыть его ключем, и там будет 50 патронов и 1 пистолет).
(8 квест)
Дед попросит тебя дать ему 15 рыб и он даст тебе 15 касяков.
(9 квест)
Вдруг ты попал в прошлое,(3 остров) там много динозавров. Ты найдешь сумашедшего ученого, который предложит тебе сделку, ты даш ему 5 кристаллов а он сделает тебе Ракетную Установку.
(10 квест)
Ученый попросит тебя дать ему 5 золотых слитков и он сделает тебе 5 ракет.
(11 квест)
Ученый попросит тебя дать ему 5 железа а он тебе сделает еще 5 ракет но других.
(12 квест)
Ученый просит тебя дать ему 20 камней и он сделает из всего что ты ему давал, 1 дитанатор и 20 Взрывчатых Приманок.
(13 квест)
Ученый вместе с тобой вернулся в будущее и ты попал на 4 остров на котором много когтистых обезьян. Ты находишь там племя абаригенов. Вождь попросит тебя дать им 10 хлеба, 15 бананов, 5 бутылок воды и 50 ягод и они сделают тебе 20 копьев.
(14 квест)
Вождь предложит тебе приручить 4 обезьяны (обычных), и они построят тебе школу обезьян.
(15 квест)
Вождь попросит тебя построить им 5 вершей, 3 ловушки и 2 парусных плота и они дадут тебе 30 огненных стрел.
(16 квест)
Вождь тебя попросит дать ему 40 семян пшеницы и они дадут тебе 5 зелий быстроты.

В конце Вождь предложит построить тебе корабль чтоб ты вернулся домой, но ты не захочешь, потомучто тебе здесь понравилось и ты захочешь остаться.


Неплохой квест.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
19991999Дата: Вторник, 05.07.2011, 09:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я не думаю что это фигово поому что там нет смысла.

Добавлено (04.07.2011, 13:04)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ поправка! Я не думаю что это нормально, я думаю что это фигово потому что там нет смысла. biggrin

Добавлено (05.07.2011, 13:18)
---------------------------------------------
жаль что я не умею писать скрипты sad sad sad А то бы сам сделал.

 
tiptopДата: Вторник, 05.07.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
19991999, я могу сделать

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Прохождение игры Stranded II » Новый сценарий прохождения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024