Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Кровища в DevMod >:) (Кровавые брызг при попадании в жЫвотное в DevMod.)
Кровища в DevMod >:)
LadasДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В Stranded II DevMod v1.0 нет кровавых брызг при попадании в жЫвотное loony В базовом Stranded II – есть. Пока проходил приключение я к ним привык. Как добавить кровищу в DevMod? Где что включить / настроить? /* править код не боюсь, ежели чего wink */
Помогите, плиз.
 
tiptopДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Ladas, всё там должно быть.Может у тебя палёная версия или ты что натворил.Может графика на минимум стоит?

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
LadasДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
tiptop, спасибо за быстрый ответ.

Quote (tiptop)
> Может у тебя палёная версия

Версия кошерная, 1.0, с этого сайта.

Quote (tiptop)
>Может графика на минимум стоит?

О! Спасибище тебе, добрый человек!
Проблема оказалась в «Опции» -> «Графика» –> «Детализация эффектов». Если стоит «Низко» то крови не будет. «Средне» или «Высоко» - кровищщща smile
А я уже кучу кода перелопатил – думал этот параметр переменными задаётся crazy

Quote (tiptop)
> или ты что натворил.

«Творю» я очень осторожно smile Только по необходимости или что мне лично мешает. Баг с тотемом исправил, из семян кипариса теперь у меня кипарисы, а не морковь растет... подумываю грядки подправить чтобы они при поливе ведром не пустые бутылки бесконечно возвращали, а таки ведро, но… пока меня этот баг вполне устраивает smile
 
tiptopДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ladas)
«Творю» я очень осторожно Только по необходимости или что мне лично мешает. Баг с тотемом исправил, из семян кипариса теперь у меня кипарисы, а не морковь растет... подумываю грядки подправить чтобы они при поливе ведром не пустые бутылки бесконечно возвращали, а таки ведро, но… пока меня этот баг вполне устраивает

Я тут смотрю ты, в прочем как и я раньше, любинь поэксперементировать и исправлять баги сам.Другие бы смирились или писали тут о исправлении.И раз ты исправляешь баги...почему бы тебе не посмотреть это не прочесть:

Quote
Как известно я разрабатываю весьма перспективную синг модификацию Ultimate survival.Моя цель добиться большей реалистичности, больше сложности и настоящего выживания.Так же по возможности улучшить графику.Один я не справляюсь с разработкой, потому часто объявляю о остановке разработки.
Если же вы заинтересованы в помощи вы попали куда надо.Я ищу хороших, надёжных людей, которые готовы хотя бы 30 минут в день уделить разработке моего мода.С вашей помощью мод выйдет гораздо быстрее, вы получите возможность принять участие в бета тестировании и будите числиться разработчиками мода.

Мне нужны:

Скриптеры(срочно).Те, кто хоть немного знает скриптинг Stranded 2, и тот, кто непобоится поэксперементировать и поинтересоваться.Или кто уже имел дело с скриптами страндэда или менял хоть что то.

Художники по 2д(уже есть).Вам нужно рисовать или искать в интернете красивые текстуры,дорабатывать их.Рисовать иконки и прочее.Уметь неплохо работать с пейнтом и фотошопом.

Мапперы(срочно).Те, кто умеет качественно работать в редакторе карт Stranded 2.Тот, кто знает все его особенности и функции.От вас потребуется изготовка качественный, достоверных, и красивых карт для сюжетов и тд.

Сценаристы.(уже есть)Тут нужна хорошая фантазия.Вам нужно придумывать сценарии, которые могли бы случиться с любым человеком.Без фантастики.Вам нужно придумать карту, сюжет и написать все диалоги к нему.По вашим мотивам будут создаваться карты.

Звукооператоры(уже есть).Работа со звуком.Вам нужно искать в интернете или брать из других источников звуки, музыку, озвучки, шум и прочие звуки.

И прочие люди для помощи.

Прошу, если вы умеете что то из вышенаписанного и желаете помочь то пишите тут.Указывайте ваше имя,скайп,и то, что вы можете сделать.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
LadasДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tiptop)
почему бы тебе не посмотреть это не прочесть...


Спасибо за предложение, но у меня сейчас прямо противоположные интересы. Мне хочется играться для фана, в игрушку средней сложности, а не в хардкорную выживалку. Я даже подумываю ловушку для светлячков написать, а то они, заразы, быстрые – ловить сложно smile Грабли, чтобы стрелы и листья вокруг себя убирать одним кликом, уже написал… И баги правлю только тогда, когда они мне мешают/раздражают. Но всё равно спасибо за предложение.
 
tiptopДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Ladas, ну всё таки может захочешь помочь делать мод...ну как знаешь.

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Кровища в DevMod >:) (Кровавые брызг при попадании в жЫвотное в DevMod.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024