Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » все навыки (обсуждение навыков)
все навыки
EraserДата: Четверг, 05.04.2012, 05:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу сейчас затронуть тему о навыке "Камнелом", это долго и трудно, предлагаю немного сделать интересней, когда копаешь, то навык тоже поднимается, но при условии если нашел камень, но тогда нужно сместит кол-во для уровня или изменить открывающиеся постройки на каждом лвл, например каменную преграду сделать не на 6лвл а на 7 или даже 8, а на 7 лвл нужно 7к очей а на 8 15к
 
bobah777Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Зря ты эту тему затронул)

каменолом каменоломом, а вот "рытьё" можно было бы и добавить. Чтобы с каждым уровнем рыть становилось легче и происходило это быстрее.

Кстати, есть идея - можно было бы добавить в Феолпу какие-нибудь мини-игры.
Например находишь (или строишь) какую-нибудь постройку (типа алтарь или может старинный храм), а там (через правый клик, как в магазине) менюшка с заданием, миниигрой (1 раз в сутки к примеру), ну и каким-нибудь "подношением" (в виде ресурсов) - всё это за вознаграждение естественно.

Какую именно мини-игру я еще не придумал, но всё равно до неё еще вагон вещей надо доделать в Феолпе.
 
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » все навыки (обсуждение навыков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024