Сайт посвящен игре Stranded
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vladon  
Форум » Мультиплеер » Карты для мультиплеера » Остров бесконечности (Новая карта на мультиплеер)
Остров бесконечности
tiptopДата: Пятница, 22.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня всегда беспокоило одно: карты.Их мало или не те.Так появилась идея этой карты.Она самая что ни на есть большая из возможных.Яеё начал делать но закинул.А так как сейчас развивается мультиплеер то я её снова начал делать.Карта большая,много разных мест.Ресурсы распределены по всему острову.
О карте:
Живописность.На карте будит много разных локаций.Это болота,пустыни,снежные чащи,джунгли,леса.Так же будут встречаться различные отдельные места.Это местечко в пустыне с рвом и рекой там,гора,поляна где растут целебные травы,озеро и много много всего.
Сложность.Ресурсы распределены по всему острову.Теперь за некоторыми ресурсами нужно будит идти аж в другой конец карты.Вдобавок к ресурсам непросто подобраться.
НПС.Помимо вас на карте будут присутствовать нпс.Это абориген,который единственный выжил из своего племени.После того как их деревню замело песчаной бурей.У него можно будит купить редкой еды и некоторые предметы.Так же будит присутствовать охотник.У него можно приобрести пистолет и пули к нему но за дорогую цену.
Пасхалки.Некоторые тайные места.Типо дома на дереве с мёртвым человеком.Видно его убили ночью.У него будут некоторые предметы.Так же деревня аборигенов,заметённая песком.Там можно найти чего нибудь.Снежная пещера, где тоже можно чем нибудь поживиться.
Сложность.Труднодоступные ресурсы,дефицит,температура всё это придаёт игре свои сложности.
Опасность.притаившиеся мобы, спрятанные ловушки, опасные места не дадут вам расслабиться.
Скрипты.Много скриптовых моментов.Много триггеров.Разные ситуации.
Звуки.Пение птиц,шуршение песков,треск снега,завывание ветра,журчание ручья придаст игре новые ощущения.А музыка при некоторых местах создаст атмосферу интриги.

Добавлено (22.06.2012, 15:33)
---------------------------------------------
В скором времени выложу тут скрины некоторых мест на карте.

Добавлено (22.06.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Infinity island звучит неплохо.Почему же именно такое название?А из за размеров карты.Её всю трудно пройти так что она будит казаться бесконечной.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Эм снежны чащи и джунгил на одном острове?

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Так размер карты 512 на 512 вроде

Добавлено (25.06.2012, 20:03)
---------------------------------------------
И на севере снег на юге тоже.В центре гора и пустыня.Остальное джунгли и лес.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
tiptop, а я думал такое бывает только в майнкрафте wacko

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Вторник, 26.06.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
а я думал такое бывает только в майнкрафте

А что собственно в этом такого?Эту делается посредству перекраски ландшафта!А карта действительно большая так что тут нет ничего такого.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
Форум » Мультиплеер » Карты для мультиплеера » Остров бесконечности (Новая карта на мультиплеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024