Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Машина времени (Наподобие java игры Stranded 2 - Mysteries of Time)
Машина времени
PhenomДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл на телефоне в игру Stranded 2 - Mysteries of Time. Там была машина времени. Действует она, как перемещение по трём островам: остров в прошлом, настоящем и будущем. Возможно ли создать подобную в Stranded II как перемещение по трём разным картам?
 
tiptopДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Phenom)
Играл на телефоне в игру Stranded 2 - Mysteries of Time. Там была машина времени. Действует она, как перемещение по трём островам: остров в прошлом, настоящем и будущем. Возможно ли создать подобную в Stranded II как перемещение по трём разным картам?

Возможно


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Суббота, 01.10.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
бред

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Суббота, 01.10.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
бред

Может и бред


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
FazazanДата: Суббота, 01.10.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
да не норм, если сделать такое приключение
а машину времени собрать отдельно из объектов, которые уже есть в игре

да да, возможно и не такое. я делал целую работающую железнодорожную систему, связывающую 4 деревни, шахту и поля бамбука. жалко, что там не работали мосты, а после того как я пообещал ее выложить у меня пропало напряжение и половина скриптов не сохранилась sad
(поезд (вагонетка biggrin ) приезжал на станцию, и стоял 10 сек. ездил он по рельсам. чтобы сесть, нужно было купить билет. управлять было нельзя, т.к. она ехала сама по флажкам. также иногда (не помню уже через сколько прибытий) вагонетка уезжала в депо, проезжала сквозь другую и останавливалась. в то же время другая начинала ехать, как ехала старая.)

я делал саморазвивающиеся города. на первый день только пара стен и строительные участки, на второй уже вместо участков дома и колодцы, стены полностью построены. на третий уже и шахта есть и ферма

так почему не сделать машину времени?


What the hay am I doing?
 
tiptopДата: Суббота, 01.10.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fazazan)
да да, возможно и не такое. я делал целую работающую железнодорожную систему, связывающую 4 деревни, шахту и поля бамбука. жалко, что там не работали мосты, а после того как я пообещал ее выложить у меня пропало напряжение и половина скриптов не сохранилась
(поезд (вагонетка ) приезжал на станцию, и стоял 10 сек. ездил он по рельсам. чтобы сесть, нужно было купить билет. управлять было нельзя, т.к. она ехала сама по флажкам. также иногда (не помню уже через сколько прибытий) вагонетка уезжала в депо, проезжала сквозь другую и останавливалась. в то же время другая начинала ехать, как ехала старая.)

я делал саморазвивающиеся города. на первый день только пара стен и строительные участки, на второй уже вместо участков дома и колодцы, стены полностью построены. на третий уже и шахта есть и ферма

так выложи эту карту


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
FazazanДата: Суббота, 01.10.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
а после того как я пообещал ее выложить у меня пропало напряжение и половина скриптов не сохранилась sad

biggrin
кста malzar может помнит - я писал в чат, что скоро выложу карту, которая станет чем то новым в straned 2 так вот я про нее говорил


What the hay am I doing?
 
MalzarДата: Суббота, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fazazan)
так почему не сделать машину времени?

куда разумнее для путешествия по картам сделать каное


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
FazazanДата: Суббота, 01.10.2011, 20:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я о том что приключение такое - например игрок попал на остров как и в обычном приключении, но вместо динозавров и всемогущего пирата - машина времени (как бункер в лост или как в возвращении на таинственный остров (есть такая игра biggrin ))

Добавлено (02.10.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Ну и с помощью машины времени он случайно возвращается на остров за *** лет до него. Там он например говорит с ***; приносит ему ***, а тот заряжает этим *** машину времени. Но вместо того чтобы попасть в будущее он опять случайно возвращается в прошлое к динозаврам. Теперь ему самому надо найти *** и зарядить машину времени до того, как его съедят динозавры/упадет метеорит/прилетят пришельцы/придут монстры из spore и т.п.

Добавлено (02.10.2011, 00:45)
---------------------------------------------
норм приключение вроде, да и идея не плохая


What the hay am I doing?
 
MalzarДата: Суббота, 01.10.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fazazan)
(есть такая игра ))

знаю , ты одсоветувал меня ее качать biggrin
Quote (Fazazan)
Ну и с помощью машины времени он случайно возвращается на остров за *** лет до него. Там он например говорит с ***; приносит ему ***, а тот заряжает этим *** машину времени. Но вместо того чтобы попасть в будущее он опять случайно возвращается в прошлое к динозаврам. Теперь ему самому надо найти *** и зарядить машину времени до того, как его съедят динозавры/упадет метеорит/прилетят пришельцы/придут монстры из spore и т.п.

очень похоже на фильм назад в будущее


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
devi409Дата: Вторник, 11.10.2011, 06:11 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
я делал объект который пзволял переходить в разные паралельные миры.
Смысл в том что при использовании объекта вас перебрасывает на карту с названием map_xx где xx номер паралельного мира smile
 
MalzarДата: Вторник, 11.10.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
devi409, но гораздо интересние когда этот объект лодка а не машина времини

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Машина времени (Наподобие java игры Stranded 2 - Mysteries of Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024