Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » помощь в поиске мода (ищем новые моды)
помощь в поиске мода
defaultNickДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте помогите пожалуйста найти мод stranded master of the woods .весь инет буквально напичкан ссылками на видео,а вот ссылок скачать его самого нет!нашелся только в одном файлохранилище и то понеслось"оплата,введите номер кредитной карты и т.д."кто знает,пожалуйста скиньте ссылку где скачать можно.в долгу не останусь.знаю что весит где-то метров 700-800 трафик не проблема.
 
devi409Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
еще не известно существует ли он в самом деле... може видео сделано с целью заманиванию людей и выманивания из них денег...
Я тоже его искал но так и не нашел.
Вообще игра имела успех в 2005-2007 годах поэтому ее уже в принципе позабыли.

Вот если бы по мотивам данной игры сделать онлайн игру да и без всяких денежных сборов вот тогда будет успех и то не у каждого так как этот специфический жанр интересует 5% всех игроманов мира.

 
foxДата: Четверг, 07.01.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так даже на оф.сайте в немецком форуме написано,что мод существует,просто он еще в доработке.очень жаль,а мод то супер.такое сделать-не один месяц наверное нужен.я уже подумываю,может потратить деньги,на то,что я накопал.просто на том сайте нет оплаты через смс,есть только через кредитку,а уменя она сейчас заблокированная.
 
devi409Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Не мудри с оплатой...

Многие моды находятся в стадии разработки с 2007 года и по сей день якобы разрабатываются и дорабатываются. На самом деле про них могли совсем забыть...

 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » помощь в поиске мода (ищем новые моды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024