Сайт посвящен игре Stranded
Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Как поставить мебель в дом (Подскажите кто знает?)
Как поставить мебель в дом
sizovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Построила большой каменный дом а мебель внутри не ставится! Пыталась собрать кровать в рюкзаке, не получается! Объясните плиз. кто знает как это сделать?
И еще вопрос нашла в интернете http://www.youtube.com/watch?v=6ykIZNBBd4s&feature=related вот такой мод .... Там в доме и камин и хранилища и прочее кто то пробывал в него играть?
 
tiptopДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sizova)
Построила большой каменный дом а мебель внутри не ставится! Пыталась собрать кровать в рюкзаке, не получается! Объясните плиз. кто знает как это сделать?

В домах с полом мебель нельзя ставить
Quote (sizova)
И еще вопрос нашла в интернете http://www.youtube.com/watch?v=6ykIZNBBd4s&feature=related вот такой мод .... Там в доме и камин и хранилища и прочее кто то пробывал в него играть?

Это мод Master Of The Woods MOD его нигде нет


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
sizovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин обидно.... Построить огромный дом и спать на улице )))))))).
И вообще так тормозить чего то стало, играть невозможно , что то сделать можно, что б не тормозито так. Я уже все ели и дубы повырубала , думала в них причина. Все равно тормозит. Посоветуйте, что сделать?
 
tiptopДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sizova)
И вообще так тормозить чего то стало, играть невозможно , что то сделать можно, что б не тормозито так. Я уже все ели и дубы повырубала , думала в них причина. Все равно тормозит. Посоветуйте, что сделать?

Да дело не в деревьях,ты в приключение играешь или в какую-то другую карту?


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
WorthisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
sizova, в настройках попробуйте поставить минимальное качество воды, может поможет)

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
sizovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Worthis)
Да дело не в деревьях,ты в приключение играешь или в какую-то другую карту?

Играю в одиночный остров средней сложности.
Quote (Worthis)
в настройках попробуйте поставить минимальное качество воды, может поможет)

Я в настройках уже и так все по минимуму сделала вода вообще на самом минимуме а тормозит жутко рывками и постоянно топает.... )))))))) Прицелиться не возможно , одним словом играть дальше не реально. тАК ОБИДНО, УЖЕ СТОЛЬКО ПРОШЛА , СТОЛЬКО ПОНАСТРОИЛА(((((((((
 
WorthisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
sizova, какой мод? выложите свое последнее сохранение, посмотрим...

Добавлено (13.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (sizova)
Я уже все ели и дубы повырубала , думала в них причина. Все равно тормозит. Посоветуйте, что сделать?
тогда уж заодно и всю живность вырезать biggrin
может начать тормозить из-за того, что много предметов раскидано по острову, различный мусор например, можно складывать его в какое-нибудь хранилище.


Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
sizovaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Worthis)
тогда уж заодно и всю живность вырезать biggrin
может начать тормозить из-за того, что много предметов раскидано по острову, различный мусор например, можно складывать его в какое-нибудь хранилище.

Хаха ха я как раз живностью сейчас и занималась, долбила улиток. овец и пингвинов )))) А дело оказываеться в мусоре сейчас буду пробовать убрать весь остров.

Добавлено (15.02.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (sizova)
ожет начать тормозить из-за того, что много предметов раскидано по острову, различный мусор например, можно складывать его в какое-нибудь хранилище.

Ничего не помогло.... убрала весь остров.... даже перестроила полисад, что бы убрать из под него стрелы от защитной башни, без изменений, ходит рывками и топает даже когда стоит....
 
WorthisДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
sizova, даже не знаю из-за чего это может быть sad

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
sizovaДата: Вторник, 15.02.2011, 03:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Worthis)
даже не знаю из-за чего это может быть

А может ли причина заключаться в том, что у меня Windows 7? Я тут прочитала что у многих проблемы.
 
WorthisДата: Вторник, 15.02.2011, 13:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sizova)
А может ли причина заключаться в том, что у меня Windows 7? Я тут прочитала что у многих проблемы.

у меня тоже семерка, вроде нормально работает. я так понимаю сначала игра у вас нормально работала и потом стала тормозить, причина скорее всего в чем-то другом)


Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
sizovaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Worthis)
я так понимаю сначала игра у вас нормально работала и потом стала тормозить, причина скорее всего в чем-то другом)

Да сначала все было отлично. Мне почему-то кажется что дело в большом скоплении животных на острове. Обратила внимание на то когда подходишь к месту где большое скопление улиток, пингвинов, и т.д. начинает жутко тормозить.
 
krontoДата: Среда, 16.02.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гляжу ответа на эту загадку не знает.... Очень жаль. чистка от улиток и т.п. респаунов не помогло. Ещё вопрос - как поможет пропасть торговец с острова?
П.с. забавный глюк - смотрю - из каменной скалы торчит уголок ящика. вмурован. а там - печеньки. biggrin

Добавлено (16.02.2011, 16:14)
---------------------------------------------
По поводу мебели - ведь прикрутили же к хижине кровать, стол, стул, комод каким то образом? Ладно - пусть только жестко зафиксированное место будет у каждой финтифлюшки - но сделать то в принципе можно же - коль уж моды делаете... Кровать на улице при условии пустого двухэтажного дома, построенного рядом - бред (С)!

 
sizovaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИДУМАЛА КАК МЕБЕЛЬ В ДОМЕ РАЗМЕСТИТЬ Можно..... Когда ставим участок для строительства доме запомнить границы дома. Потом на этом участке строим кровать, комод стол. стул.Я даже фонарь построила. И только посте того как всю мебель достроили, достраиваем дом. Получилось не совсем ровно. но все таки не на улице.
А тормоза не прекращаются. Я думаю, что при составлении модов стоит уменьшить количество животных на острове. Или сделать так что бы они не так интенсивно размножались. Причина думаю, именно в большом кол_ве животных , этих хупси уже столько, капец а при их скорости передвижения перестрелять их практически не возможно.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Как поставить мебель в дом (Подскажите кто знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024