Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Разные темы » Как вы нашли этот сайт? (какими судьбами вас занесло на этот маленький островок? )))
Как вы нашли этот сайт?
MalzarДата: Суббота, 04.09.2010, 13:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
С викпедии пришел

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
SnapДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:58 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю выживание, по телеку "выжить любой ценой" и все такое
пришел вроде с википедии=) не помню
 
MalzarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:18 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Snap)
Я люблю выживание, по телеку "выжить любой ценой" и все такое пришел вроде с википедии=) не помню

я тож эту передачу смотрю. но игру про необитаемый остров начал искать после прочтения книги про Робинзона Крузо


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
СтритДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
сам сайт в гугле нашёл. самая первая ссылка вроде)
 
take_fiveДата: Вторник, 25.01.2011, 16:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в small-games копался, так и нашёл smile
Потом в гугле Stranded 2 забил - и вот я тут
 
tiptopДата: Четверг, 03.02.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
А я играл в игру Stranded 2 и захотел узнать побольше вот и наткнулся на этот сайт biggrin

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
CaypoHДата: Четверг, 29.09.2011, 19:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Та-а-а-ак.... а я сюда попал.....вроде искал русик для страндеда.Или ссылку нашёл, на вики или смол геймсе.Не помню. huh

ВСПО-о-о-о-омнил!Я мультиплеёер искал.


Сообщение отредактировал CaypoH - Пятница, 30.09.2011, 11:41
 
EraserДата: Суббота, 01.10.2011, 10:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
(история с большим предисловием: "как я зашел на этот сайт")мне в школе(не в той в которой я сейчас) друг принес на флэшке игру, я сначала так себе отнесся. Играл не много(сухая версия Stranded2, компанию проходил, ну как проходил... на первом острове играл и играл(отмычка была а ящик не открывал, забыл) а когда до конца прошел, хотелось новенького в этой игре и обратил внимание на "редактор", а потом как свою первую карту создал(накидал туда всего по 10000, рядом львов да рапторов что бы мясо было и охоту качать, и назвал "Рай"(а дальше поехало...: еще одну карту создал, потом еще, но пока без скриптов), но не получалось такую, что бы прям тяжело и интересно играть было, но как-то заходил на этот сайт(комбинации предметов искал), и комбинации выдал на DevMod. Но я не прочитал этого и офигел сколько всего можно сделать, а на сухой версии чет этого не получалось))). Потом открыл: "загрузить карту", и открыл папку где карты компании находятся, смотрю всякие инфо стоят(не знал зачем они нужны) тыкнул на следующую карту , нажал на вождя племени, а у него чет написано, но мне это было непонятно, нажал на абаригена который ходит, у него другое написано, на другого абаригена(который стоит) у него третье, но заметил статистику начинается с "on:..." и где-то так {...} выделяется. по обрезал у абаригена( движущегося ) и сохранил так называемый "скрипт", решил проверить, потом со временем понял, что в скиптах чаще всего участвует id и номер "объекта" на карте(разбирался что к чему и у меня появились первоначальные скрипты- это "траектория хождения"и "ни с места"(первые мои скрипты), потом все хотел найти скрипт- "торговли"). Дальше изучение скриптов прекратилось и я попросил друга(он не фанат игры) скачать Stranded2(но он к счастью нашел DevMod, сам того не зная, и скачал, но не с этого сайта, а с похожего), тут я потерял дар речи от того, что увидел там в несколько раз больше всего!!!(предметов, юнитов, объектов и т.д.). Первым делом мы поставили огромные стенки и набросали много чего для проверки агрессивных абаригенов и все такое(я летал на воздушном шаре, на "хэли", катался на лошади, в общем изучал игру). Я скинул у него Stranded 2 (теперь уже) DevMod на флэшку, и пошел играть домой, проверял новые карты, которые там есть и находил новые скрипты(но больше половины я не знаю до сих пор sad ). На следующий день опять пришел к другу, вписал в GOOGLE "карты для Stranded2" и сам того не зная зашел на этот самый сайт, и скинул еще 2-3 карты( с помощью которых продолжил изучение скриптов) в одной карте был пират, который продавал за мешки с золотом всякое, но был один глюк этого скрипта торговли, пират продавал за 5 золотых монет 1 золотой мешок, а это не равно, (у пирата было лишь указано где находится этот скрипт(dialogue "start","maps\karta tigar\map 1\map info.s2s","pirate";), и я залез в этот текстовый документ и все читал, а что можно было переводил) после этого я на много больше изучил Stranded2. а на сайт заходил и захожу, читаю информацию, скачиваю новые карты, смотрю интересные постеры, скопировал введение по написанию модов,скриптов,созданию комбинации, предметов. зарегистрировался на сайте относительно недавно, но посещаю уже больше года smile smile smile всем спасибо кто прочел этоу историю. ПОМНЕТЕ те кто только начал играть и изучать скрипты "ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ"!!!(Егоров Иван)
 
tiptopДата: Суббота, 01.10.2011, 11:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eraser)
(история с большим предисловием: "как я зашел на этот сайт")мне в школе(не в той в которой я сейчас) друг принес на флэшке игру, я сначала так себе отнесся. Играл не много(сухая версия Stranded2, компанию проходил, ну как проходил... на первом острове играл и играл(отмычка была а ящик не открывал, забыл) а когда до конца прошел, хотелось новенького в этой игре и обратил внимание на "редактор", а потом как свою первую карту создал(накидал туда всего по 10000, рядом львов да рапторов что бы мясо было и охоту качать, и назвал "Рай"(а дальше поехало...: еще одну карту создал, потом еще, но пока без скриптов), но не получалось такую, что бы прям тяжело и интересно играть было, но как-то заходил на этот сайт(комбинации предметов искал), и комбинации выдал на DevMod. Но я не прочитал этого и офигел сколько всего можно сделать, а на сухой версии чет этого не получалось))). Потом открыл: "загрузить карту", и открыл папку где карты компании находятся, смотрю всякие инфо стоят(не знал зачем они нужны) тыкнул на следующую карту , нажал на вождя племени, а у него чет написано, но мне это было непонятно, нажал на абаригена который ходит, у него другое написано, на другого абаригена(который стоит) у него третье, но заметил статистику начинается с "on:..." и где-то так {...} выделяется. по обрезал у абаригена( движущегося ) и сохранил так называемый "скрипт", решил проверить, потом со временем понял, что в скиптах чаще всего участвует id и номер "объекта" на карте(разбирался что к чему и у меня появились первоначальные скрипты- это "траектория хождения"и "ни с места"(первые мои скрипты), потом все хотел найти скрипт- "торговли"). Дальше изучение скриптов прекратилось и я попросил друга(он не фанат игры) скачать Stranded2(но он к счастью нашел DevMod, сам того не зная, и скачал, но не с этого сайта, а с похожего), тут я потерял дар речи от того, что увидел там в несколько раз больше всего!!!(предметов, юнитов, объектов и т.д.). Первым делом мы поставили огромные стенки и набросали много чего для проверки агрессивных абаригенов и все такое(я летал на воздушном шаре, на "хэли", катался на лошади, в общем изучал игру). Я скинул у него Stranded 2 (теперь уже) DevMod на флэшку, и пошел играть домой, проверял новые карты, которые там есть и находил новые скрипты(но больше половины я не знаю до сих пор ). На следующий день опять пришел к другу, вписал в GOOGLE "карты для Stranded2" и сам того не зная зашел на этот самый сайт, и скинул еще 2-3 карты( с помощью которых продолжил изучение скриптов) в одной карте был пират, который продавал за мешки с золотом всякое, но был один глюк этого скрипта торговли, пират продавал за 5 золотых монет 1 золотой мешок, а это не равно, (у пирата было лишь указано где находится этот скрипт(dialogue "start","maps\karta tigar\map 1\map info.s2s","pirate";), и я залез в этот текстовый документ и все читал, а что можно было переводил) после этого я на много больше изучил Stranded2. а на сайт заходил и захожу, читаю информацию, скачиваю новые карты, смотрю интересные постеры, скопировал введение по написанию модов,скриптов,созданию комбинации, предметов. зарегистрировался на сайте относительно недавно, но посещаю уже больше года всем спасибо кто прочел этоу историю. ПОМНЕТЕ те кто только начал играть и изучать скрипты "ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ"!!!(Егоров Иван)

Нифига се история


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
devi409Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:15 | Сообщение # 25
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
а если мне описать свою... от начала встречи создания сайта а потом онлайн игры smile
 
tiptopДата: Суббота, 01.10.2011, 11:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (devi409)
а если мне описать свою... от начала встречи создания сайта а потом онлайн игры

Форума не хватит biggrin


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
EraserДата: Суббота, 01.10.2011, 18:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
почему бы и нет? если есть свободное время, я почитал бы с удовольствием!!!
 
tiptopДата: Суббота, 01.10.2011, 20:32 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eraser)
почему бы и нет? если есть свободное время, я почитал бы с удовольствием!!!

Это было бы на несколько страниц


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Суббота, 01.10.2011, 20:49 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Eraser, а в мои карты играл? ато я я их делал а почти некто и коментов неоставлял

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.

Сообщение отредактировал Malzar - Суббота, 01.10.2011, 20:50
 
EraserДата: Пятница, 07.10.2011, 08:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
"Eraser, а в мои карты играл? ато я я их делал а почти некто и коментов неоставлял "
остров, болото? конечно играл!!!
 
Форум » Флудилка » Разные темы » Как вы нашли этот сайт? (какими судьбами вас занесло на этот маленький островок? )))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024