Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Дерево построек (как ево редактировать?)
Дерево построек
MalzarДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Andre)
И еще по 3-ему пункту, отправляться домой без запаса еды никто не станет, поэтому желательно иметь кнопочку при действии "Загрузить запас еды", которая превратиться в кнопку "Отчалить домой" после загрузки определенного количества еды, сделать фильтр чтобы только определенные продукты туда могли включаться (а то сырым мясом загрузят). Сложность будет только с порчей продуктов, но это можно отрегулировать, чтоб и сложно было и возможно. Если лодку сделать легче (как в реале) то и продуктов в нее можно будет потребовать больше, так как плывет она медленнее и грузоподъемность выше (тоже по реалу).

сделаю, я про это уже думал. Кроме еды есть еще вода , палатка , инструменты и оружие (на случай если вместо дома мы попадем на другой остров).
Можно приключение такое сделать, сначала первый остров , потом второй , потом 3,4,5 и тогда уже дом.
Сюжет: и так мы спаслись с 1 острова поплыли домой , долго плыли и обнаружыли 2 остров , так как запасы провизии на исходе вы решаете пристать к острову. Пристав к острову разбиваем лагерь , идем на охоту , делаем костер жарим пищу, потом ищем воду , и еще на лодке дыра небольшая надо починить и взять с собой стройматериал на запас, 2 остров неслишком длинная мисия.
Остров 3 плывем дальше , но тут лодку подхватило стремительное течение и вы сбились с курса, потерялись в пространстве и в итоге очутились на втором острове опять но там аборигены берут уставшего игрока в плен.
Остров 4 дикари привезли вас на свой остров и заперли в клетке сами пошли празновать победу в войне с другим племенем. Ваша задача убежать и украсть дикарскую лодку (и незабыть о провизии) для етого надо убить воурожонного часового, забрать лук и нож потом пойти на склад провизии расправитса с 2 охраниками и ити на пирс воровать лодку . У игрока ограниченое время , если неуспеет подниметса тривога и сражатса придетса с целым племинем.
Остров 5 Последний остров игрок попадает туда еле живой и решает скрытно тут жить чтоб незаметили дкари , но потом приплывают Европейцы и хепи-энд


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Среда, 29.06.2011, 00:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
сделаю, я про это уже думал. Кроме еды есть еще вода , палатка , инструменты и оружие (на случай если вместо дома мы попадем на другой остров).
Можно приключение такое сделать, сначала первый остров , потом второй , потом 3,4,5 и тогда уже дом.
Сюжет: и так мы спаслись с 1 острова поплыли домой , долго плыли и обнаружыли 2 остров , так как запасы провизии на исходе вы решаете пристать к острову. Пристав к острову разбиваем лагерь , идем на охоту , делаем костер жарим пищу, потом ищем воду , и еще на лодке дыра небольшая надо починить и взять с собой стройматериал на запас, 2 остров неслишком длинная мисия.
Остров 3 плывем дальше , но тут лодку подхватило стремительное течение и вы сбились с курса, потерялись в пространстве и в итоге очутились на втором острове опять но там аборигены берут уставшего игрока в плен.
Остров 4 дикари привезли вас на свой остров и заперли в клетке сами пошли празновать победу в войне с другим племенем. Ваша задача убежать и украсть дикарскую лодку (и незабыть о провизии) для етого надо убить воурожонного часового, забрать лук и нож потом пойти на склад провизии расправитса с 2 охраниками и ити на пирс воровать лодку . У игрока ограниченое время , если неуспеет подниметса тривога и сражатса придетса с целым племинем.
Остров 5 Последний остров игрок попадает туда еле живой и решает скрытно тут жить чтоб незаметили дкари , но потом приплывают Европейцы и хепи-энд

rolleyes Круто


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Среда, 29.06.2011, 12:43 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
Круто

токо сложно приключение делать. Сначала мод допутя довести надо


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Среда, 29.06.2011, 12:44 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
токо сложно приключение делать. Сначала мод допутя довести надо

Не ну конечно!


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Пятница, 01.07.2011, 00:53 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну так что с деревом построек делать?
Одни хотят чтоб сразу все доступно было
Другие чтоб сначала 1 ур. потом 2 , 3 но без завязки на навыки.
Так я и непонял какое именно дерево построек надо wacko


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
The_LegendДата: Пятница, 01.07.2011, 09:59 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Если так, может устроить голосование?
 
MalzarДата: Пятница, 01.07.2011, 10:30 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
The_Legend, можно , я на своем сайте (в подписи ссылка) опрос сделал , но можно и тут сделать

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
The_LegendДата: Пятница, 01.07.2011, 11:05 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю тут будет лучше - этот ресурс болие посещяем.
 
MalzarДата: Пятница, 01.07.2011, 14:09 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (The_Legend)
Думаю тут будет лучше - этот ресурс болие посещяем.

ок, щас сделаю


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Суббота, 02.07.2011, 21:54 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, И что?Помоему ты уже сделал дерево построек.Ты что ещё будешь одно делать если твоё не понравиться другим?

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
The_LegendДата: Суббота, 02.07.2011, 22:02 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tiptop)
Malzar, И что?Помоему ты уже сделал дерево построек.Ты что ещё будешь одно делать если твоё не понравиться другим?


ты о чем?
 
tiptopДата: Суббота, 02.07.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (The_Legend)
ты о чем?

Я Malzaru


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:13 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
И что?Помоему ты уже сделал дерево построек.Ты что ещё будешь одно делать если твоё не понравиться другим?

ага


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:41 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
ага

Тебе хочется делать ещё одно дерево? wacko


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
MalzarДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:03 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tiptop)
Тебе хочется делать ещё одно дерево?

нехочетса , но если мое плохое то придетса sad


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Дерево построек (как ево редактировать?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024