Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Скрипт, для перехода между картами. Или бесконечная карта (бесконечная карта)
Скрипт, для перехода между картами. Или бесконечная карта
MalzarДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
пожалуста доделаете этот скрипт , очень надо.
И еще немогу понять какие возникнут проблемы с сохранением?
Если всегда сохранять в один и тотже файл то все нормально должно быть


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
WorthisДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
Malzar, каким образом сохранять разные карты в один файл? blink

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
SnapДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
А думаю получится! потому что при сохранении карты она сохраняет файл карты-, так что делайте бэкапы
 
WorthisДата: Вторник, 08.02.2011, 14:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
да, как-то муторно будет делать бэкап каждого сохранения unsure не каждый сможет догадаться об этом biggrin

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
MalzarДата: Вторник, 08.02.2011, 21:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Worthis)
да, как-то муторно будет делать бэкап каждого сохранения не каждый сможет догадаться об этом

кто недогадаетса будет играть без этого скрипта, в обычные карты


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
PanikerДата: Суббота, 25.06.2011, 19:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Snap, привет.... у меня жопа была полная... поэтому потерялся.... уже все в порядке. есть правда проблемы.... железо теперь новое.... никакой инфы нет... все карты стухли... вы еще не забили на проект?
 
MalzarДата: Суббота, 25.06.2011, 21:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Paniker)
Snap, привет.... у меня жопа была полная... поэтому потерялся.... уже все в порядке. есть правда проблемы.... железо теперь новое.... никакой инфы нет... все карты стухли... вы еще не забили на проект?

какой проект? На страндед разрабы забили, но мы игроки потихоньку моды клепаем smile


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Суббота, 25.06.2011, 23:05 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Malzar, эт точно

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
PanikerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:06 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
я про RPG stranded. мы же не просто так начали скрипт писать... а я карты с заданиями под него делал.... села, таверны. точнее 2 села и 1 таверну)) но комп полность обновил... причем это надо было делать быстро и инфу тупо небыло времени скидывать..... даже в нет или на носитель.... и я все потерял..
 
MalzarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:13 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Paniker)
я про RPG stranded. мы же не просто так начали скрипт писать... а я карты с заданиями под него делал.... села, таверны. точнее 2 села и 1 таверну)) но комп полность обновил... причем это надо было делать быстро и инфу тупо небыло времени скидывать..... даже в нет или на носитель.... и я все потерял..

тут щас токо я и ТипТоп моды делаем не рпг а сурв, а все отстальные гдето пропали


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Malzar)
тут щас токо я и ТипТоп моды делаем не рпг а сурв, а все отстальные гдето пропали

Пропали в нибытье biggrin


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
PanikerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:31 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
хотелось бы возобновить проект.... скрипт почти закончен.... вот только.... карты бы возобновить... время... я села и таверну сделаю... но еще кроме этого куче работы.... была идея даже с божками одна)) типа шеагората)) сделать квестовую линию с превращением одного села в город безумия и хаоса)) я про квест с тес обливион где надо привести крыс отравить овец и конечно же падающие горящие волки с небес))) посредствами игры это возможно)).

а на втором пункте была стать лидером в одном селе... и конечно же, скупка домов)) и последующее сдавание их в аренду)

Добавлено (26.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
кстати вот русская озвучка к игре....
вроде неплохо вышло.... давно делал... с годик на сайте лежит... пока впринципе особоникто не жаловался... но хотелось бы критики для дальнейшего развития

http://devi409.ucoz.ru/load/karty_polzovatelej/russkaja_ozvuchka_devimod_v1_0/8-1-0-42

 
MalzarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:31 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Paniker)
хотелось бы возобновить проект.... скрипт почти закончен.... вот только.... карты бы возобновить... время... я села и таверну сделаю... но еще кроме этого куче работы.... была идея даже с божками одна)) типа шеагората)) сделать квестовую линию с превращением одного села в город безумия и хаоса)) я про квест с тес обливион где надо привести крыс отравить овец и конечно же падающие горящие волки с небес))) посредствами игры это возможно)). а на втором пункте была стать лидером в одном селе... и конечно же, скупка домов)) и последующее сдавание их в аренду)

я РПГ мод делать небуду. РПГ и так полно а симуляторов выживания нет


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
PanikerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:34 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ты не совсем понимаешь суть.... мы планируем сделать именно рпг симулирующее выживание на архипелаге. тебя изгнали из родного города... с "котом в сапогах")) который поможет тебе обживатся на островке на который ты попал с ним после крушения твоего корабля... и вот как только ты "обживешься" - ты получишь возможность переплывать на другие острова, где начнется: политика, союзы, вражда и т. д. и это только начало нашего плана... по сути тебе придется выживать в архипелаге с племенами аборигенов.
 
MalzarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Paniker)
.. и вот как только ты "обживешься" - ты получишь возможность переплывать на другие острова, где начнется: политика, союзы, вражда и т. д. и это только начало нашего плана... по сути тебе придется выживать в архипелаге с племенами аборигенов.

ну это сделать для меня слишкомсложно. Это уже почти другая игра.
P.S. Токо ненадо сюда орков и прочей нечисти.


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Скрипт, для перехода между картами. Или бесконечная карта (бесконечная карта)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024