Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Доработка мода DeviMod v1.0
Доработка мода DeviMod v1.0
RobZombieДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:37 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
советую изменить постройку зданий ну например чтоб построить убежеще надо взять в руку молоток и жердь(не палку) и бить по ней пока она не войдёт в землю на нужныю высоту ну и по такому принципу все здания
и изменить модели особено овцы и добавить навык животноводства( или приручения животных)
и добавить что ты попадаешь на остров не один а с другом или с несколькоми ( чтоб скучно не было)
и изменить прокачку науки ну чтоб её повышать с помощью изучения неизвестных животных
и чтоб он умел лазить по деревьям
и чтоб можно было делать огнестрельное оружие
и деревню прокачивать до современного уровня и вражеская чтоб тоже прокачивалась
и качать её численость с помощью домов из камня досок которые добовляют не по 1а по 3 и 4 и 6
 
_BoGDaN_Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:05 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
RobZombie, дофига измений треба зробити
 
cseliteДата: Вторник, 28.09.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение:
1. Сделать туториал по моду, а то новичкам тяжеловато будет разобраться.
2. Доделать русификатор.
3. sashock меня опередил, но все же - сделать так что-бы строить можно было зажав ПКМ.
4. Задействовать в игре максимальное кол-во ресурсов мода.
5. Создать случайные зимние и пустынные карты.
6. По возможности ретекстурировать интерфейс.
7. Убрать из закачиваемой версии, все что не нужно простым игрокам + игру отдельно и мод отдельно.
8. Добавить в опции при старте случайной игры возможность прокачки персонажа со временем.
9. Добавить ковку оружия.

+Сейчас сам кое-что делаю. Сделаю - выложу. Если понравится может даже в следующую версию включат.

Сообщение отредактировал cselite - Вторник, 28.09.2010, 17:57
 
FreezzzMonsterДата: Вторник, 28.09.2010, 20:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать режим войны. То есть несколько деревень, воюющих друг с другом и с каждой из них можно объединяться в союзы и не одному идти атаковать врагов, а целой армией. Мне кажется, что возможно реализовать вражду между юнитами с помощью скриптов.
 
ПродвинутыйДата: Среда, 29.09.2010, 18:33 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Деви здесь? я его давно не слышал!
 
cseliteДата: Суббота, 09.10.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что заценил новую версию Extmod - вы просто обязанны ее включить в свой мод. Там ретекстурированно большинство стандартных объектов и выглядят они теперь намного лучше. Сейчас выложу скрины и ссылку.
Вот только зверьки мне не очень нравятся и кой-какие вещи еще, но пальмы очень хороши...
Прикрепления: 6368338.jpg (98.5 Kb) · 4926809.jpg (93.8 Kb) · 2661905.jpg (115.9 Kb) · 5780568.jpg (129.0 Kb) · 2346542.jpg (123.4 Kb)


Сообщение отредактировал cselite - Суббота, 09.10.2010, 16:05
 
ПродвинутыйДата: Среда, 13.10.2010, 12:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
куда все подевались?
 
lexans3577Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:07 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ,неужели проект "загнулся"?
 
Dr@koNДата: Пятница, 22.10.2010, 19:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Работа замедлилась, но не остановилась!
 
KeksikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:35 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
1- сделать какую нибудь банку на факел от дождя и от возникновения пожара!(можно от дождя черепаший панцырь)так же можно добавить оружия такие как:
А- горпун на веревочки(что бы кинул в рыбу или льва и горпун вернулся)
Б- бумеранг
В- теперь карандаж ломается и для него нужно делать точилку(палка+железнай болт+пилка)-например... так же можно добавить ручку которая приплывает в ящиках(у неё кончается паста)
Г- БЕНЗОПИЛА biggrin
Д- ноутбук в котором можно поиграть(а диски достовать у пингвинов)
Е- появляются современные деньги и чувак у которого можно купить ченить
Ё- одежда типа шляпка куртка и обувь(ну тут много вариантов апример пичет солнце и может солнечный удар быть, потом кто то говорил на счет простуды и броник, так как обувь то увеличивается ходьба и устаеш медленее)
Ж- кухонный молоток которым можно сделать отбивную

2- скачал мод devi 1.5 beta и у меня баг выбираю вначале игры 2 деревни своя и чужая и тут самое интересное- вражеская не строится а свои люди как будто головой ударились и ходят куда попало(один даже в заборе застрял) очень хочу что бы вы исправили баг, ещё понравилась идея FreezzzMonster нащет войны happy да и кстате заметил баг- когда подходиш к королю с выполненым заданием он дает тебе предмет и другое задание если не выполнять задание которое он дала, а потоходить к нему несколько раз то он всё время будет давать тебе подарок.

3- очень хотелось бы что бы добавили обезьяны львы и куры и так далее рожали маленьких животных себе подобных(по 2-4 штуки за неделю, да ещё которые и за мамой ходят biggrin ) и вот тут 3 варианта:
А-убить и что бы их не было на острове(если в ящике не приплывут biggrin )
Б-пожелеть и пока они растут построить забор и жить себе мирно wink
В- разводить их и тогда они не будут тебя кушать smile

4-смерть героя, животных(так же понравилась идея с протуханием еды)так же можно сделать что бы человек по мере возраста медленее ходил(тут появляется омолаживающее зелье, маски из листьев для омолодения и так далее

5- добавте постройки, типа- кочели(котаешся и отдыхаеш),ещё понравилось большое здание и охото что бы таких побольше было, новый забор с шыпаМи(больше пока что не придумал пишите в аську(ниже) что нибудь забабахаю smile

6- можно было разбирать ненужные постройки(канешно после чего должны оставаться ресурсы)

7-предлагаю разнообразить игру, когда строиш здания ты видеш как оно водвигается поэтапно(допустим строиш каостер: положил палку-она лежит наземле,положил камень-он тоже там же(хотя бы разделить здание на 2-9 или более частей))

8- режим стенка на стенку: на острове 2 города, 2 команды, в городе есть торговцы(одному продаеш дерево у другого покупаеш пистолет)накупился и пошел в бой умер воскрес(или нет) и так ко больше фрагов наберет или пока не умрет чужая команда(так же на острове присутствуют монстры что бы интересний было)сразу говорю что я играю в кс так что кому это идея покажется бредом не обращайте внимания smile

9- если идея насчет войны племени осуществится то предлогаю создание пушек!

10- игра против зомби!!!!!(ночью с фонариком)

12- выбор режима в начале игры современость ил древность если современное время то там пистолеты, котеджыЫЫ,и так далее а в древнем тока палки да камни

13- сделайте что бы мона было модорнизировать предметы например была винтовка прикремил(кто то уже говорил) телескоп стала снайперка и так далее...

14- новый параметр-веселье или грусть(при весельи улучшается работоспособность при грусти наоборот)веселье можно увеличить с помощью вина,канапли,косЯ4ка и так далее(предлагаю еще сделать веселого Вилсона-вместо палок канопляшка и если с ним говориш то сильно увеличивается веселье)

15- если убьеш курицу то не обычное мясо у неё а куринная грудинка или чёнить другое которое можно зажарить(вот очень питательное блюдо-панцырь черепахи+картошка+курица+лук+ешо ченить получилось вкусное блюдо!!!

16- новые овощи такие как вишня, абрикосы,ананасы, можно добавить березу(из которой можно делать жвачку) хмель и так далее

17- появляется волк которого можно приручить и он живет в бутке которую так же можно строить happy а волка кормить косточками

18- режим игры в катором строиш деревню а потм на тя с моря нападают варвары или пираты wacko

ну так как меня попёрло то вот вам 19- типа идею про свадьбу тока после!!!!!!!у вас появляется---ГУБИТЕЛЬ МОЛОКА И КИВИ (младенец):D которого можно воспитывать а после он вырастет и будет тебе помагать happy
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот вроде и всё если идеи понравились могу придумать ешо ICQ-559926154 Пожалуйста включите эти вещи и исправте баги в новом моде! biggrin

Сообщение отредактировал Keksik - Пятница, 05.11.2010, 10:48
 
MalzarДата: Суббота, 06.11.2010, 12:00 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (RobZombie)
и чтоб он умел лазить по деревьям
по деревьям можно лазить

Quote (Keksik)
4-смерть героя, животных(так же понравилась идея с протуханием еды)так же можно сделать что бы человек по мере возраста медленее ходил(тут появляется омолаживающее зелье, маски из листьев для омолодения и так далее
ну за 1 год не сильно старееш , тыж небудеш играть 20 игровых лет

Quote (Keksik)
16- новые овощи такие как вишня, абрикосы,ананасы, можно добавить березу(из которой можно делать жвачку) хмель и так далее
это фрукты нащет вишни иабрикоса я против , нащет ананаса - за

Quote (Keksik)
17- появляется волк которого можно приручить и он живет в бутке которую так же можно строить а волка кормить косточками
за
Quote (Keksik)
ну так как меня попёрло то вот вам 19- типа идею про свадьбу тока после!!!!!!!у вас появляется---ГУБИТЕЛЬ МОЛОКА И КИВИ (младенец):D которого можно воспитывать а после он вырастет и будет тебе помагать

Quote (Malzar)
2. Сделать юнит туземная девушка на которой можно женитса , для свадьбы надо принести щедрый дар вождю

это я ужэне один раз предлагал но никто неответил будет ли это в новом моде


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
KeksikДата: Суббота, 06.11.2010, 20:02 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Malzar)
Quote (Keksik)16- новые овощи такие как вишня, абрикосы,ананасы, можно добавить березу(из которой можно делать жвачку) хмель и так далее это фрукты нащет вишни иабрикоса я против
а почему против?
Quote (Malzar)
2. Сделать юнит туземная девушка на которой можно женитса , для свадьбы надо принести щедрый дар вождю это я ужэне один раз предлагал но никто неответил будет ли это в новом моде
я знаю поэтому и предложил что бы ребенок появился biggrin

Добавлено (07.11.2010, 00:02)
---------------------------------------------
ещё я предлогаю добавить персонажей например из соус парка типа кенни(кстате это мой ник king ) картман и так далее непример убьеш кенни и у него предмет появляется а картман просит еды взамен на штонибудь meowth

 
MalzarДата: Суббота, 06.11.2010, 20:46 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Keksik)
а почему против?

на необитаемом тропическом острове помоему они нерастут, я еще против бумеранга . ево умеют делать и бросать токо дикари а не белые


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
KeksikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:37 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
но они могут приплыть в ящике.... а бумеранг можно перенять у дикорей smile да кстате раз уш тема пошла то можно у них же и бомбуковую трубку взять которая дротиками пуляется...
Кстате а че мод не разрабатывается? cry


Сообщение отредактировал Keksik - Воскресенье, 07.11.2010, 07:42
 
MalzarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:14 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Keksik)
Кстате а че мод не разрабатывается?

похоже что нет


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Создание модов Stranded II » О том как создавать моды » Доработка мода DeviMod v1.0
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024