Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Прошу помощи по мультиплееру (Карта)
Прошу помощи по мультиплееру
MudrecДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень прошу помощи у всех. Думаю многие уже попытали счастья поиграть с другом(друзьями) в мультиплеере в Stranded 2. Так вот, помощь нужна конкретно по карте на которой мы хотим поиграть с другом. В чем же проблема? Карты, которые первоначально уже стоят в игре нас не устраивают и мы хотим поиграть на рандомной карте, но увы как это сделать я не имею представления, единственное что я попытался это сделать рандомную карту и дать другу сейв, но к сожалению это не сработало. Как это сделать? Как поиграть с другом по сети на рандомной карте? Возможно вы еще предложите сделать карту в редакторе, я пытался, честно. Но мне кажется это больно сложно для меня... И еще вопрос на последок. Если мы хотим с другом загрузить уже начатую игру, что нам нужно сделать я так и не понял? Сохранится и мне и ему? Или что? P.S. Прошу прощения если данная тема уже создавалась.

Сообщение отредактировал Mudrec - Воскресенье, 11.03.2012, 22:46
 
tiptopДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Mudrec, в скайп пиши alexnozer

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Прошу помощи по мультиплееру (Карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024