Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » проблема с бамбуком и досками (обясните как пилить доски и сажать бамбук)
проблема с бамбуком и досками
sarbonДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Немогу посадить бамбук. Обьясните подробно какие параметры - условия для этого нужны. Деревья из палок сажаю и кусты из листьев а бамбук никак.
2. Неполучаетсак распелить брус на доски, пишет невозможно. Какие инструменты-условия-навыки нужны. Кста, брус получаетса только медным топором, ни пилой ни железным топором непроизводит.
Заранее благодарю.
 
The_LegendДата: Вторник, 28.06.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
1 Нужно развить навык садоводства до 50 (вроде), для точной инфы посмотри в описании навыках (еsc - персонаж)
2 Опять-же, почитай в навыках, распиливается пилой помоиму при 200 ( появляется ранг "плотник" или "столяр", не помню)
 
sarbonДата: Среда, 29.06.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (The_Legend)
1 Нужно развить навык садоводства до 50 (вроде), для точной инфы посмотри в описании навыках (еsc - персонаж)

в описании на 25 . у меня 800 .

Добавлено (29.06.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (The_Legend)
2 Опять-же, почитай в навыках, распиливается пилой помоиму при 200 ( появляется ранг "плотник" или "столяр", не помню)

есть плотник на 50 . у меня 1100, непилит . такое ощющение што кроме пилы и бруса ещё штото нада или в определённом месте нада стоять .
 
The_LegendДата: Пятница, 01.07.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю...
 
MalzarДата: Пятница, 01.07.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Может баг?

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » проблема с бамбуком и досками (обясните как пилить доски и сажать бамбук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024