Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 11.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » вопросы по S2Ext mod Devi v1.1
вопросы по S2Ext mod Devi v1.1
devi409Дата: Вторник, 03.11.2009, 07:02 | Сообщение # 46
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
русификатор давно выложен.
темболее что новая версия мода 1.2 уже русифицирована и отдельно скачивать русификатор не нужно.

сено делается из снопов зерна и веревки. через их объединение.

 
lexansДата: Вторник, 03.11.2009, 09:42 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати предлагаю для лошадки (или для другой зверушки) делать стойла (например ранили а там она востанавливаеться) и седла из кожи чтоб она вас не скинула и там шпоры для ботинок))) думаю будет класно.
 
devi409Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:58 | Сообщение # 48
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Стоило какое то есть. оно якобы для того чтобы приручить животное. однако я так и не разобрался что с ним делать.
 
lexansДата: Вторник, 03.11.2009, 16:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну еще назначение для стоила чтоб лошадка не убежала,вот лошадь убегает,а динозавр нет.Кстати незнаю как шпоры но седла ето нужно.
 
devi409Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:52 | Сообщение # 50
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
возьму на заметку про седло.
 
metzlerДата: Четверг, 12.11.2009, 19:19 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Застрял на выплавке железа. Построил доменную печь. Есть руда и уголь. При нажатии E пишет "не могу использовать". Комбинировать их тоже не получается. Навык ремесла >100. Что делать?
 
devi409Дата: Пятница, 13.11.2009, 06:40 | Сообщение # 52
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
необходимо взять в руки железную руду подойти к печи и направить ее в печь и нажать на клавишу Е.
точно также ложите туда уголь.
Потом либо факелом либо двумя кремниями воздействуете на печь, чем ее вы и поджигаете.
 
lexans3577Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Деви,как продвигаеться робота?
 
devi409Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:00 | Сообщение # 54
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну как... хорошо... Просто замечательно... После двух месячного отгула вернулся на работу, вот зашел на свой сайт смотрю как оно что изменилось smile
 
DarkMoNДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да игра класс =) у меня вопрос: у постоянно случают глюки при передвижения в глубь островов (Начинается размыватся все не эфектом а как графический глюк [Windows 7])
и можно узнать как досать глину, я что только не перепробывал =D
devi409 - а вы преподователь чего ? =)
 
devi409Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:56 | Сообщение # 56
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Если проблемы с графикой то это уже вопрос к производителю игры... У меня например другая проблема. Я не могу использовать комбинацию клавиш alt+tab. Либо в игре текстуры подменяются либо комп просто перезагружается...

Глину можно достать копая лопатой землю. далее берете землю в руки и стоя у воды используете ее. Случайным образом появляется глина.

Блин уже и тут инфа о том что я преподаватель... Диплом у меня учителя физики и информатики. А работаю я везде...

 
PenkrofДата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, глину, гальку, или наживку (червяк, насекомое)

Сообщение отредактировал Penkrof - Среда, 24.02.2010, 21:48
 
IncanaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё вариант водными срелами рассрелять постройку. Кожа+нож+5 верёвок, а потом около воды получившиеся мешки+стрелы=водные стрелы
Может правда моды путаю, но сам пользовался такими и не раз тушил и постройки и деревья. Да и весят они гораздо меньше бутылок с водой, не проблема десяток с собой носить на всякий случай. Иного применения им не нашёл.

Добавлено (25.02.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Есть пара вопросов.
1. Как получить сахар? Сладкую воду делать научился, но чистый сахар не знаю как добыть. И для чего он нужен?
2.Для чего нужна соль? Не нашёл ей никакого применения кроме как снова растворить в воде и получить солёную, но я не получаю удовольствия от этого замкнутого процесса.
3. Для чего нужна известь получаемая перемалыванием костей, зубов, ракушек и морских звёзд?
4. Для чего нужны кирпичи получаемые из обжигаемой глины?
5. Откуда брать уран?
6. Как сделать свитки которые поднимают знание науки? Когда вырабатываются рудники добывать металлы перелопачивая тонны гальки очень утомительно.
Заранее огромное спасибо. Постараюсь оправдать время потраченное на мои ответы отвечая на известные мне вопросы начинающих игроков.

 
stmanДата: Вторник, 13.04.2010, 18:08 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом моде S2Ext mod Devi v1.1 в дневнике есть нолики?
Подскажите пожалуйста какой мод лучше всего скачать?
 
devi409Дата: Понедельник, 26.04.2010, 07:54 | Сообщение # 60
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Нолики из за того что игра не полностью русифицирована.
Да вообще если сказать честно то русификация была проведена не правильная. Либо русский либо английский язык.
Одновременная поддержка двух языков сделана не давно. в новом моде который будет называться новым именем уже будет два языка.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » вопросы по S2Ext mod Devi v1.1
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024