Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
sizovaДата: Четверг, 10.02.2011, 06:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Как сажать овощи. Сделала мотыгой грядки... наменяла у спекулянта семян... А сажать не получается. Даже свеклу для которой умение не нужно. Что надо сделать? Если полить то чем? Как семена сажать ?
2. Проблема с улитками. Игра в тех местах где толпы улиток жутко тормозит, не возможно даже прицелиться в льва... Постоянно летальный исход )))) Можно ли вообще удалить улиток? иначе играть не возможно.
3.У меня в моде появились пингвины, лошади дракончики и после посадки дуба белки. А остальные животные из редактора , коровы, косули, собаки и т.д. где берутся?
4. Посоветуйте какое оружие самое действенное против львов и рапторов? Металлическое копье с первого раза убивает, и периодически остается. А для чего золотой лук? Или к примеру арбалет?
За ранее спасибо за ответы!
 
PredohranitelДата: Четверг, 17.03.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sizova)
1.Как сажать овощи. Сделала мотыгой грядки... наменяла у спекулянта семян... А сажать не получается. Даже свеклу для которой умение не нужно. Что надо сделать? Если полить то чем? Как семена сажать ?

С овощами я еще не сталкивался, но думаю, что также, как и семена.
Quote (sizova)
2. Проблема с улитками. Игра в тех местах где толпы улиток жутко тормозит, не возможно даже прицелиться в льва... Постоянно летальный исход )))) Можно ли вообще удалить улиток? иначе играть не возможно.

Где то на форуме, точно не помню где, описывалось, как удалить улиток. А я решаю этот вопрос дедовским способом - бегаю за ними с сачком =)
Quote (sizova)
3.У меня в моде появились пингвины, лошади дракончики и после посадки дуба белки. А остальные животные из редактора , коровы, косули, собаки и т.д. где берутся?

Нигде. Хотя, похоже,можно наколдовать их читами, как лошадей. Колдуешь жеребенка, выпускаешь - и через некоторое время из него вырастает взрослая лошадь.
Quote (sizova)
4. Посоветуйте какое оружие самое действенное против львов и рапторов?

Против львов на мой взгляд - копья, против рапторов хороший лук или арбалет.
Quote (sizova)
А для чего золотой лук? Или к примеру арбалет?

Они обладают большим уроном, чем лук обычный.
 
WorthisДата: Пятница, 18.03.2011, 01:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
мне арбалет очень понравился wink болты к нему просты в изготовлении, достаточно только палок) и по урону не плохо

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Частные вопросы и ответы » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024