Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Прохождение игры Stranded II » Lost In Space (космический мод)
Lost In Space
batiscaffДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:28 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Andre)
Специальный закон относительности тоже не отменяли и а он не до конца изучен. А сейчас вообще в моде теория струн.
Ну, я и говорю, в игре можно оставить, только тогда уж не "трансформатор", а какой-нибудь гипертронный агрегатор или пси-мезонный ускоритель biggrin
Quote (Andre)
Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где...
Ну, тоже можно оставить, но всё-таки наиболее широко известное для него значение - это питомник именно для рептилий и амфибий.
 
AndreДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:28 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
batiscaff, в зоопарке почаще надо бывать happy . Слово питомник лично у меня ассоциируется с человеком с кучей самок, к примеру у меня дома хориный питомник. biggrin

Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
batiscaffДата: Вторник, 28.02.2012, 12:41 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Срочно нужен лингвист-зоолог smile А то мы со своими ассоциациями никогда не договоримся ))
 
SerpenthДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
плохо заниматься некропостингом, но хочется узнать, там раньше был вопрос про отсутствующие в игре постройки, например ферма водорослей. можно ли ее запилить или нет?

Добавлено (11.06.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Хмм, проект явно загнулся. Жаль я практически не шарю в программировании, сам бы сделал этот геногенератор и подправил баланс. Ошибки в подсчетах ресурсов комплекса чуть менее, чем везде.

 
MalzarДата: Вторник, 17.07.2012, 19:17 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
а где взять 2 последних детали для радио? сколько мусора электронного не проверял так и не находил таких деталей , через редактор глянул что эти детали это чип и дисплей , не знаю где такие достать

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
SerpenthДата: Среда, 25.07.2012, 22:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это всё бьется с роботов, есть клевый лазер, делается не сложно, остальное дело техники. я в конце месяца тоже забил на игру, она сырая, несбалансированная, а у меня нет ни времени, ни желания в тонкостях программирования разбираться.

Сообщение отредактировал Serpenth - Среда, 25.07.2012, 22:26
 
AndreДата: Среда, 12.09.2012, 08:52 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Ошибки исправил, а именно отсутствие фермы. Игра сбалансирована, сложная, но возможна на прохождение, есть много путей. Сделал и геногенератор, но с недостаточным количеством вариаций. Сложность с животными и глюком в самой игре, так как животные часто проходят сквозь стены...
Постараюсь опять начать программирование и выложить новую версию. Пока доступна старая. Немного другим увлекся.

Добавлено (12.09.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Элементарное оружие легко сделать, редкие запчасти есть во всех роботах, включая стрекоз. Выпадание предметов одинаковое, это надеюсь тоже исправить, вероятно сделаю как из металлолома.


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
SerpenthДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:25 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно знать, что проект подает еще признаки жизни. Я давно не играл, но с последнего раза помню, что самые глюки начались, когда я построил ферму и оранжерею. Как только построил, то у меня сразу же скакнули до предела параметры кислорода и, по-моему, воды, что странно. К тому же, я немного облегчил себе игру вначале, добавил возможность построить отсутствующие в списке постройки. Не знаю баг это или фича, там по-моему нужно с помощью радио добывать чертежи, но мне игра показалась и так достаточно хардкорной. Также интересует "легальный" способ добычи животных. И еще мне было никак не соорудить автономную систему, всё время приходилось бегать и долбить либо лед, либо углерод, но тут может быть у меня руки кривые.
 
МиханикxxxДата: Суббота, 25.05.2013, 17:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кто живой???Неужели был заброшен такой прекрасный проект?Неужели всётаки придётся учить програмирование и допиливать игру самому?
 
tiptopДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:26 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Миханикxxx, да, нужно. Игра устарели и мало кому интересна.

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
nikitalevkovichДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:22 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
devi409, когда будут новые моды к stranded2?
 
Lord_YgrekДата: Четверг, 10.11.2022, 14:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подхватил проект, занимаюсь пока. Правда, геногенератора не встречал, наверное не последняя версия.
Строения работают все нормально, кое-чего добавил/убавил, в результате играбельно. Но баранов нету, уж простите, только киви, которые стали куропатками wink 
Посмотреть можно по ссылке ВК:
https://vk.com/lostinspacegame
И если кому интересно, присоединяйтесь к дальнейшей работе.
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Прохождение игры Stranded II » Lost In Space (космический мод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024