Сайт посвящен игре Stranded
Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра adanvis "Stranded RPG mobile" » Предложения, пожелания » Стоимость снаряжения
Стоимость снаряжения
freewsДата: Вторник, 01.04.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю пересмотреть стоимость скрафченого снаряжения, чтоб стимулировать игрока к крафту.
Например "Копье охотника". Стоимость всех составных материалов и свитков - 609 зол., а продать  это копье можно за 475. То есть теряем четверть  стоимости, поэтому проще и выгоднее продать все материалы.
Это касается практически всего снаряжения.
Теперь на счет необычного снаряжения, предлагаю ввести доп. модификатор в их стоимость, в зависимости от дополнительных плюшек.
 
devi409Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
логика такая. все покупки делаются в два раза дороже чем продажа,
но а по сравнению материалов и снаряжения так тут простая арифметика. сумируем стоимость всех материалов для производства и прибавляем 10-20% вот вам стоимость снаряжения

улучшая снаряжение стоимость его тоже по идее увеличивается вот только надо это проверить smile
 
freewsДата: Вторник, 08.04.2014, 11:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня не правильно поняли.
Вот простой пример у меня имеется палка (2 зол), водоросль (2 зол), песок (4 зол). Я могу все это продать за 8 зол.  Но купив свиток веревка (10зол) и сделав веревку, я могу ее продать за 19 зол, то есть небольшой бонус 12,5% (в итоге я продал материалы за 9 зол).

Теперь копьё. У меня имеется все ингредиенты на его крафт. Я их могу продать за 144 зол. А докупив свитков (465 зол) и скрафтив копьё, я могу его продать только за 475 зол (то есть я продал все материалы за 10 зол). Где тут логика? Ведь гораздо проще и выгоднее продать все за 144 зол, а не за 10 зол.


Сообщение отредактировал freews - Вторник, 08.04.2014, 12:00
 
devi409Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
ну дак продавайте smile
Суть покупки свитка это получение рецепта для крафта. причем вы получаете предмет.
Тут уже вам выбирать что делать. либо золото либо предмет.
 
Форум » Игра adanvis "Stranded RPG mobile" » Предложения, пожелания » Стоимость снаряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024