Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malzar  
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Stranded II - Titanium v1.0.1.3
Stranded II - Titanium v1.0.1.3
MalzarДата: Четверг, 20.09.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
Это Stranded II - Lol 4 You (на самом деле также известный как Stranded II - Titanium). Все началось давно, с фиксацией несколько мелких ошибок и изменения некоторых (простые) вещи в исходном коде SII сделать небольшую улучшений. Тем временем я изменил большую часть игры и пересмотрел местности поколения, параметры среды (движение солнца, луны, облака ...), физика (траектории и поведение снарядов, гравитация, плавучесть в воде ...), AI единиц (дальнем бою, единицы реагируют друг с другом ...), все движения игрока (бег, согнувшись, крадется ...), а также обновили и добавили целую кучу графический материал и другие вещи, я просто забыл.

К сожалению SII - Titanium все еще находится в незавершенной и ограниченного государства, это означает, что есть еще много ошибок, чтобы ожидать (я сожалею ...), и по некоторым причинам я не обновляется весь сохранения / загрузки-ход сохранений, пока нет ( Я сожалею, тоже ...), так что загрузка / сохранение сохранений не представляется возможным, но вы по-прежнему сможете создавать и воспроизводить небольшие сценарии.

переводил гуглом , потом подправлю. подробнее тут




s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
tiptopДата: Суббота, 24.11.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
На основе этого мода я делаю Ultimate survival.

Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение других модов » Stranded II - Titanium v1.0.1.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024