Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » Кланы и деревни в феолпе (про свое)
Кланы и деревни в феолпе
EraserДата: Суббота, 31.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
сори если я создал тему не там где надо, но я не знаю где создать тему, чтобы она привлекла игроков феолпы. и так...:
Тут мы набираем жителей в свою "деревню" и клан, еще (но пока людей в игре не достаточно) договариваемся о вражде кланов-> Клан VS Клан, проигравший клан выплачивают дань победителю, правда не знаю в чем((( можно в скилах, можно в деньгах (если они появятся) и т.д., вы наверное спросите "зачем драка между кланами?", а зачем они создавались? зачем создавалось "разрушение построек"? вот)) но сразу это реализовать нельзя(((... короче жду критики, сообщений и т.д. ОБСУЖДАЕМ!!!!

Добавлено (31.03.2012, 18:04)
---------------------------------------------
и еще хочу сказать! ВЕДЕТСЯ НАБОР В ПЛЕМЯ (ГИЛЬДИЮ, КЛАН, как кому удобно) СТИЛЛ НАЙТ, от вас требуется первый взнос (скилы, можно предметами для постройки деревни и т.д.), спс за внимание

 
bobah777Дата: Среда, 04.04.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Идея отличная! я за. только сейчас она труднореализуемая потому что можно "случайно" атаковать своего

Quote
Боевая система в действии
14:14

Наконецто с опозданием в 5 дней выложил скрипты боя.
На карте у берегов вы можете встретить ту иил иную живность и попробовать себя в качестве охотника. Убивая живность вы получаете навык охоты.
Кроме того вы можете нападать друг на друга.
А еще круче то что вы можете нападать одновременно и на мобов и на игроков. таким образом с одной стороны будут игроки с другой стороны например лев и также игроки. Победит сильнейший!

При победе не выподает пока никаких вещей, но скоро будут.


Также следует соблюдать осторожность, когда вы соглашаетесь драться с каким либо игроком или юнитом то у вас включается режим агрессии, и вы нападете на того, кто окажется перед вами первым.


Добавлено (04.04.2012, 11:47)
---------------------------------------------
я где-то читал, что разрабатывается арена (могу ошибаться).
Но было бы не плохо иметь в Феолпе локацию с Ареной и НПСом, у которого можно было бы создавать заявку на бой (1х1, 2х2 или может 1х99 biggrin в общем любую) и делать при этом взнос, который помещался бы в "банк" этой заявки.
Когда заявка сформирована и все игроки онлайн участникам предлагалось бы (сообщением+загоралась бы кнопочка сбоку) принять участие в поединке.
При победе одной из сторон победитель забирал бы "банк"

Естественно, у этого НПСа должна быть еще опция "ставка" в которой необходимо выбрать "предмет" (один из не большого перечня ресурсов или предметов, имеющихся в игре) и "количество" (ну это понятно).
т.е.:
- создаешь заявку - выбираешь сколько на сколько, предмет и его количество, и Сторону, за которую будешь сражаться (При этом игрок не должен "привязываться" к этому НПСу, и может дальше идти по своим делам)
-2я команда просто "платит" в банк заданное количество (выбранного 1вым игроком) предметов, и выбирает сторону за которую будет сражаться.

Таким образом не будет "случайных" нападения на своих и ждать своего боя на арене не придётся. wink

Добавлено (04.04.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Не плохо бы еще и отдельный чат сделать для сформированной группы дуэлянтов, который активировался бы на время сражения.

Сообщение отредактировал bobah777 - Среда, 04.04.2012, 11:49
 
EraserДата: Четверг, 05.04.2012, 04:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobah777)
Не плохо бы еще и отдельный чат сделать для сформированной группы дуэлянтов, который активировался бы на время сражения.

чат нужно делать не только на арене, но и везде, ведь ты можешь быть и не только на арене в группе, и сражение PvP происходить будут и у берега на земле и возле скал (образно) да и ваще, договариваешься ты с одним человек в тихоря напасть на его деревню, а вдрог тот это увидел и пошел ее защищать, это неправильно, должно быть "личные" "зона" (та локация на которой находишься) "мир" (на любой локации увидят все) "группа (ну или отряд)"
 
bobah777Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, чаты должны быть и будут.
Я лишь хотел чтобы и этот еще добавили (хотя это и не обязательно)
 
EraserДата: Четверг, 05.04.2012, 07:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
может давай схлеснемся где-нибудь PvP?

Добавлено (05.04.2012, 07:55)
---------------------------------------------
а можно и со ставками))) меж собой договоримся и все)

Добавлено (05.04.2012, 07:56)
---------------------------------------------
конечно моя вечная проблема))) на скилы допустим забьем, я выигрываю тебе 10скилов, ты выигрываешь ты мне 10 скилов, ну на землю выкидываешь и все, ок?

 
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » Кланы и деревни в феолпе (про свое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024