Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » Что хотелось бы "видеть" в игре (добавляем пожелания)
Что хотелось бы "видеть" в игре
devi409Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 16
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Eraser)
или предлагаю сделать "лучшие друзья" для них пусть эта кнопка будет доступна!

ага потом появятся супер друзья. и лучшие друзья супер друзей smile

вообще сейчас получается у вас две группы племя и друзья.
 
EraserДата: Суббота, 22.10.2011, 12:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда пусть только племя разрушать может!
 
FazazanДата: Суббота, 22.10.2011, 20:05 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
тогда пусть только племя разрушать может!

согласен


What the hay am I doing?
 
devi409Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:10 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
думаю надо в племени сделать привелегии...
1. вождь - главный может все.
2. Войн - может разрушать постройки
3. Фермер - разрешено только пользоваться складами
4. Рядовой - разрешено пользоваться только постройками премени
 
EraserДата: Пятница, 04.11.2011, 17:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
на карте почти не осталось кремня, наверное уже нет(((... надо добавить
 
devi409Дата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 21
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
кремний есть... причем очень много.
Скоро будет открыта новый остров там еще строже.

Ищите лучше.
 
EraserДата: Пятница, 11.11.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а уголь сейчас для чего-нибудь нужен?
 
devi409Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
только для переплавки руды в железо
 
EraserДата: Суббота, 31.03.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
поиграл на новом острове и понял, что мало живности, предлагаю сделать некие "загоны" ну или одомашнивать живность, еще ловить ее и таскать (но при перетаскивание будет тратиться "усталость". причем очень много, к примеру (ну для кого-то это покажется бредом) чтобы перенести льва с одной подкарты (самая маленькая величина карты, собственно на ней вы и играете) на другую тратися 100%, но при этом он и будет возраждаться там 100 раз). и у меня вопрос, с кого падают клановые скилы, строить лагерь на новом острове хочется, но возникла мысль "а как я буду качать свою "гильдию"? постоянно бегать? а значит у меня будет уходить по часу а то и более в день на набор скилов"

Добавлено (31.03.2012, 18:11)
---------------------------------------------
еще хочется "хлеба и зрелищ"))) хлеб есть, нужны зрелища. Нужна арена, на которой за победу над врагом (человеком) будут начислять какие-нибудь "пряники", (опять же вечная моя проблема)))) ) к примеру скилы, ну если появятся деньги, то после убийства 10человек (не обязательно на арене) можно будет взять у хранителя арены некоторое кол-во манет, а ник моба: к примеру "Марс", ведь это бог войны)))

Добавлено (31.03.2012, 21:39)
---------------------------------------------
во всех играх я ориентирую в основном на "карта", я могу не включать сам процесс, главное двигалась бы иконка на карте и все, но тут нет такого и я скинул карту на свой комп (всяко разно отредактировал ее в паинте, обозначил место своей деревни, других деревень которые видел) но в одном проблема((( не всегда можно сориентироваться где ты стоишь, и я предлагаю сделать наименование каждой мини карты, к примеру как в "морском бою" а1 а2 а3... праолв129391723))) а картинку карты, которая есть на главной странице разделить на клетки и по бокам подписать квадраты, таким образом можно будет передвигаться по карте уверенно и не вспоминать где ты находишься и куда тебе идти smile smile smile biggrin

 
bobah777Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
-Не хватает описания вещей в инвентаре (таким же окошком как и когда они лежат на земле). Чтобы было видно Вес одного предмета, Вес всей "пачки", Если есть какое-то свойство (например как у руны), то чтобы показывало Что дает.

-Еще то же для построек в меню "строить", т.е. выбирая постройку чтобы появлялось окошко с количеством ресурсов, необходимых для постройки.

-Нужна кнопочка "вернуться к храму" для переноса персонажа к точке респавна (если тот застрял).

-Необходимо (скриптом) ввести ограничение на постройку/загромождение по краям квадрата (участка карты) - должна быть открыта хотя бы одна клетка для прохода + еще 1 клетка вглубь Участка карты для того чтобы можно было перейти обратно (как альтернатива "еще одной клетки", и даже Лучше! - сделать кнопку "перейти дальше", которая будет "активна" когда персонаж стоит у края локации/участка).

-необходимо "запретить" посадку/постройку в местах респавна "живности", т.к. встречаются монстры, стоящие в деревьях или востройках или, что еще хуже - несколько брёвен и на них монстр (ни напасть, ни брёвна взять). Тут же надо добавить иконки вещей, лежащих в одной клеточке с монстром (чтобы, если монстр не агресивный, можно было бы собрать эти вещи - особенно касается брёвен).

-В бою нужно заменить "имя" персонажа на его "логин" или наоборот (сейчас вверху пишет "ххх" против "ууу", а в логах кто кого ударил - "имя" ударил "ууу".

-обновлять рецепты ТуТ по ходу их добавления.

-Исправить системные сообщения чтоб соответствовали реальности (иногда выдает что получено 3 предмета, а на самом деле 1-3)


И еще не по теме: А где магазин-то? (отметьте на карте)

Прикрепления: 3564712.jpg (111.8 Kb) · 8637018.jpg (31.8 Kb)


Сообщение отредактировал bobah777 - Понедельник, 02.04.2012, 16:47
 
EraserДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:22 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо) но я делаю намного лучше (но карту которую я делаю надо будет обновлять, и обновлять желательно каждую неделю)

Добавлено (02.04.2012, 16:44)
---------------------------------------------
"-необходимо "запретить" посадку/постройку в местах респавна "живности", т.к. встречаются монстры, стоящие в деревьях или востройках или, что еще хуже - несколько брёвен и на них монстр (ни напасть, ни брёвна взять). Тут же надо добавить иконки вещей, лежащих в одной клеточке с монстром (чтобы, если монстр не агресивный, можно было бы собрать эти вещи - особенно касается брёвен). " - да(( есть такое, я не мог убить медведя
"-Исправить системные сообщения чтоб соответствовали реальности (иногда выдает что получено 3 предмета, а на самом деле 1-3) " - а именно такое у яблок или бананов

Добавлено (02.04.2012, 18:19)
---------------------------------------------
магазин находится (я так понял, но он видимо не работает) на клетке (горизонтально) 8 (вертикально) 9, то есть 8х9 (небольшой пятак на карте)

Добавлено (02.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
я буде добавлять те предметы с которых падает одно кол-во а пишет другое (5 написал а получили 3 и т.д.)(по мере обноружения) Это с яблони (хотя может и не только с яблони) пишет что получил 3 ветки, а получил 2ветки

 
bobah777Дата: Среда, 04.04.2012, 07:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
возможно это уже делается, но всё же хотелось бы видеть семена любого растения которое есть в игре.
бамбук, например, еще не разу не "выдал" своих семян. куст тоже.
 
EraserДата: Четверг, 05.04.2012, 05:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bobah777)
но всё же хотелось бы видеть семена любого растения которое есть в игре.
бамбук, например, еще не разу не "выдал" своих семян. куст тоже.

банбука мало на карте, а семян нет, но с другой стороны, башни строятся за бамбук а если у всех много башен то не пройти, и поэтому нужно делать уже какие-то доспехи: [кожаные паножи] [стальные паножи] и т.д.

Добавлено (05.04.2012, 05:03)
---------------------------------------------
и еще, bobah777 ты знаешь где торговец??? скажи плз

Добавлено (05.04.2012, 05:07)
---------------------------------------------
а еще нужно сделать скалы, которые не исчезнут, ну или появляются, потому что тяжко бегать к зимней территории за камнем, а при копании получаешь (не нужную в таком кол-ве) глину и землю, а когда мы (те кто начал уже играть и у кого есть деревня) раздолбим почти все скалы, а новечкам то нужно качать камне лома... короче будет бойня за скалы

Добавлено (05.04.2012, 05:10)
---------------------------------------------
кстати! почти все предметы при их получении показывают ложное кол-во!!!

Quote (bobah777)
-Исправить системные сообщения чтоб соответствовали реальности (иногда выдает что получено 3 предмета, а на самом деле 1-3)

Добавлено (05.04.2012, 05:11)
---------------------------------------------
и самое главное что меня пока интересует!: ГДЕ МАГАЗИН?????????!! devil devil devil devil devil devil angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 loony loony surprised surprised angry angry angry

Добавлено (05.04.2012, 05:15)
---------------------------------------------
кстати! как такое может быть? у меня 7лвл выживания, а очков всего 2к

 
devi409Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:38 | Сообщение # 29
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Eraser)
ГДЕ МАГАЗИН?????????!!

8х9 - координата локации где стоит персонаж который торгует
 
bobah777Дата: Вторник, 24.04.2012, 07:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
devi409, спасибо. Магазин уже найден. только он НЕ работает.
* Помещаешь в окно торговли свои предметы, жмешь торговать - не продаёт;
* Помещаешь в окно торговли свои предметы и предметы торговца (на одинаковую сумму и на разницу в большую/меньшую сторону), жмешь торг -
эффект тот же (ничего не происходит);
* Железный топор в магазине ничего не стоит (или цена не показывается).

Для тех кто не знает как пользоваться магазином: подходите вплотную к нему и жмёте правую кнопку мыши на ТОРГОВЦА (не на иконку справа)
 
Форум » Игра feolpa » Предложения по улучшению » Что хотелось бы "видеть" в игре (добавляем пожелания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024