Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Разные темы » Робинзон Крузо
Робинзон Крузо
PunisherДата: Четверг, 29.10.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто читал, смотрел...фильм или сериал, как вам вопще?
Всё хочу купить книгу, да смотрю я что она есть только детская...
Слышал про фильмы, но не смотрел.
Сериал смотрел, слов нет...очень здоровский - советую посмотреть! smile


 
devi409Дата: Суббота, 31.10.2009, 06:32 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Есть фильм про робинзона. Там и пятница есть. это наш русский.
А вот есть еще не русский какойто. смысл в томже как он жил на острове. разница лишь в том что он разбился на самолете и выжил на острове один. Вот как раз из этого фильма вставили в игру объект мяч с окровавленным следом руки.
Кроме того подобных фильмов было множество.
 
PunisherДата: Суббота, 31.10.2009, 07:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
В смысле множество? Фильмов про Крузо 3, видео 1, сериалов 2

 
devi409Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Я имею в виду стиль фильма. Потерпел крушение. Один на острове. Выживание. Три основных момента.
 
PunisherДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ааа, ну на такую тему я больше фильмов не знаю, сериал вроде знаю - это "LOST"

 
devi409Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
В ЛОСТЕ там не один человек.
 
PunisherДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, но тема то похожа. Мы не говорили на счёт людей, мы говорили на счёт схожества сюжетов. В Страндед 2 яхта взорвалась из-за шторма, в ЛОСТЕ самолёт упал вроде бы...я не смотрел просто, но что-то слышал.

 
devi409Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
В общем результат один и тотже.
Потерпел крушение. Один на острове. Выживание.
 
PunisherДата: Вторник, 03.11.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да smile

 
PenkrofДата: Среда, 24.02.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно как то... мне казалось игре ближе по духу "Таинственный остров"...
 
НекромантДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (devi409)
А вот есть еще не русский какойто. смысл в томже как он жил на острове. разница лишь в том что он разбился на самолете и выжил на острове один. Вот как раз из этого фильма вставили в игру объект мяч с окровавленным следом руки.

Мяч не оттуда! Вряд ли оттуда! Его в игре зовут Уилсон. Есть фильм американский(давно смотрел, очень нравился), тематика та же, чувак то ли на лодке то ли еще как... вобщем, оказался один на острове в процессе фильма в пещере от одиночества поранил себе руку сделал пятно на найденном мяче нарисовал глаза рот, и называл его Уилсоном, и часто с ним спорил) Как фильм называется не помню, кто знает скажите. Посмотреть захотел))

Добавлено (05.04.2010, 01:22)
---------------------------------------------
Нашел!!! "Изгой" называется. Классный фильм советую посмотреть!

Добавлено (05.04.2010, 02:05)
---------------------------------------------


Я AlexejKA

Сообщение отредактировал Некромант - Воскресенье, 04.04.2010, 22:08
 
MalzarДата: Суббота, 04.09.2010, 13:13 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Робинзон Крузо и Таинственый остров афигенные книги

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
ZERATULДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть французкий фильм РОБИНЗОН КРУЗО (не комедия !!!) идет 3 часа. Самый интересный из всех Робинзонов.
 
EraserДата: Суббота, 15.10.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу "Изгоя"- чувак работал в почтовой компании, и дорожил временем, когда перевозили почту, самолет начал падать и все такое.... он один выжил. доплыл на спасательной надувной лодке(на которой и пытался уйти в море), но пребрежные волны не давали ему этого сделать. тут он прошелся по берегу острова и нашел посылки которые летели с ним в самолете... нашел коньки, мячик-Уилсон, косеты пленочные, и много всякого борохла из которого построил хижину... ну все как в игре. коньки использовал как нож, (прожил, если я не ошибаюсь, 3 года на острове) за это время у него болел зуб, который он выбивал коньками, в этот момент поранился... со злости взял окровавленной рукой мяч и куда-то бросил.... у него появилась идея... он дорисовал Уилсону глаза, рот и нос, проткнул палкой и получились волосы.... Начал делать плот из бревен(тут ему и пригодились косеты), все бревна связал пленкой и лианами и уплыл...........(((
я как игрок в Stranded 2 не хотел бы, чтобы он уплывал с острова))))
 
MalzarДата: Суббота, 15.10.2011, 20:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eraser)
по поводу "Изгоя"- чувак работал в почтовой компании, и дорожил временем, когда перевозили почту, самолет начал падать и все такое.... он один выжил. доплыл на спасательной надувной лодке(на которой и пытался уйти в море), но пребрежные волны не давали ему этого сделать. тут он прошелся по берегу острова и нашел посылки которые летели с ним в самолете... нашел коньки, мячик-Уилсон, косеты пленочные, и много всякого борохла из которого построил хижину... ну все как в игре. коньки использовал как нож, (прожил, если я не ошибаюсь, 3 года на острове) за это время у него болел зуб, который он выбивал коньками, в этот момент поранился... со злости взял окровавленной рукой мяч и куда-то бросил.... у него появилась идея... он дорисовал Уилсону глаза, рот и нос, проткнул палкой и получились волосы.... Начал делать плот из бревен(тут ему и пригодились косеты), все бревна связал пленкой и лианами и уплыл...........((( я как игрок в Stranded 2 не хотел бы, чтобы он уплывал с острова))))

не в ту тему написал, фильм хорошый но какойто короткий , кстати первый фильм где показали что герои нетоко едят но и ср--- испорожняютса


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Флудилка » Разные темы » Робинзон Крузо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024