Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Разные темы » РЕШАЕМ ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ! (скидываем задачи, обсуждаем вмести, решаем!)
РЕШАЕМ ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ!
EraserДата: Пятница, 14.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
допустим я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу , взяла у нее 50 рублей, купила 2 шоколадки по 10 рублей , у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен 70 рублей и подруге 50, итого 120 рублей. плюс у меня 2 шоколадки итого 140 рублей! Где 10 рублей
ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ!!!!! где?????????????????????????? напишите пример(ход решения)!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЗ!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
WorthisДата: Пятница, 14.10.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 12
Статус: Offline
Эмм...ты же должен 120 рублей biggrin нафига шоколадки к долгу плюсуешь? Долг вычитается из имеющихся денег, но никак к ним не прибавляется))

Последняя версия моего патча для Stranded II здесь

Сообщение отредактировал Worthis - Пятница, 14.10.2011, 22:38
 
EraserДата: Суббота, 15.10.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
это было в [в]контакте, там такие условия ложные уже даны были, а так.... спасибо...
 
FazazanДата: Среда, 11.07.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть самолёт и некая ВПП с подвижным покрытием по типу конвейера, скорость которой всегда равна скорости вращения шасси данного самолёта. ВПП таки движется против направления взлёта самолёта. Самолёт должен взлететь с данной ВПП. Вопрос: взлетит ли самолёт?


What the hay am I doing?
 
Dr@koNДата: Четверг, 12.07.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Взлетит, так как самолёт разгоняется за счёт отталкивания от воздуха.
Шасси движется независимо.
------------------------------------------------------------------
Используя числа 1, 3, 4, 6, арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) и скобки, получить число 24. Разрешается использовать только эти числа и только эти операции. Каждое число должно использоваться один и только один раз. Операции и скобки можно использовать любое число раз. Нельзя объединять числа как цифры, составляя, например, 13 или 146. © braingames.ru
 
tiptopДата: Пятница, 13.07.2012, 21:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fazazan)
Есть самолёт и некая ВПП с подвижным покрытием по типу конвейера, скорость которой всегда равна скорости вращения шасси данного самолёта. ВПП таки движется против направления взлёта самолёта. Самолёт должен взлететь с данной ВПП. Вопрос: взлетит ли самолёт?

Взлетит.Я это в разрушителях легенд видел.


Здесь можно скачать много модов для игры и узнать о моём моде.
 
FazazanДата: Пятница, 13.07.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Используя числа 1, 3, 4, 6, арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) и скобки, получить число 24. Разрешается использовать только эти числа и только эти операции. Каждое число должно использоваться один и только один раз. Операции и скобки можно использовать любое число раз. Нельзя объединять числа как цифры, составляя, например, 13 или 146. © braingames.ru

Без Гугла не сумел :/


What the hay am I doing?

Сообщение отредактировал Fazazan - Пятница, 13.07.2012, 22:01
 
Форум » Флудилка » Разные темы » РЕШАЕМ ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ! (скидываем задачи, обсуждаем вмести, решаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024