Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Проблемы с игрой » немогу запустить Stranded 2.5 + desert island
немогу запустить Stranded 2.5 + desert island
MalzarДата: Суббота, 22.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Помогите до переустановки винды все работало а щас не пашет , в чем дело? Что можно сделать чтобы исправить? дело в винде походу у меня она пирацкая
Симптомы :
идет загрузка до 98% и картинка зависает а звук идет
Винда ХР


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.

Сообщение отредактировал Malzar - Суббота, 22.10.2011, 19:58
 
devi409Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
диретыкс переставь или драйвера на видюху и материнку.
да и некоторые net framefork может как нить повлиять
 
MalzarДата: Суббота, 22.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (devi409)
диретыкс переставь

поставил не помогло , еще драйвера попробую


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
MalcolmДата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... на сколько я понял при первом запуска игра много чего делает, на много больше, чем при обычной повседневной загрузке. По крайней мере первый запуск всех версий, которые я качал, был на много дольше последующих. Возможно накопилось каких-нибудь настроек, несовместимых с твоей нынешней системой. Попробуй переустановить игру (заного распаковать из архива, который ты выкладывал на сайты; я качал версию с твоего сайта - все работает... тормозит немного, по сильнее чем девмод, но ничего, играть можно).
 
MalzarДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
ничто из предложеного не помогло

s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
MalcolmДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Мм... попробуй реестр почистить...
Я не в курсе, что может требоваться игре... железо не менял? Дрова на видео стоят те же самые, что и раньше? Нет фремворкс, как я понял, ты поставил? Может видео-кодеки о_О там начальная заставка в виде видеофайла сделана или на движке? Если видеофайл - тогда может установка кодеков поможет, хотя это уже шаманство и танцы с бубном...
О! А в оконном режиме пашет?
 
MalzarДата: Вторник, 01.11.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Malcolm)
О! А в оконном режиме пашет?

никак непашет

Добавлено (23.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Malcolm)
Мм... попробуй реестр почистить... Я не в курсе, что может требоваться игре... железо не менял? Дрова на видео стоят те же самые, что и раньше? Нет фремворкс, как я понял, ты поставил? Может видео-кодеки о_О там начальная заставка в виде видеофайла сделана или на движке? Если видеофайл - тогда может установка кодеков поможет, хотя это уже шаманство и танцы с бубном...

wacko я чет в этом ниче нешарю

Добавлено (02.11.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Malcolm)
Может видео-кодеки

оно , ура , скачал , установил - работает !!!
СПАСИБО


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
kalanelaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
народ у меня проблема пишет нету доступа к памяти плиз скажите в чем дело
 
VikaДата: Вторник, 21.02.2017, 12:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1Проблема это анимация при установке новой винды вы стерли файлы установленной какой то программы файлы которой использовались при игре. Можно поставить любую программу с анимацией или удалить из игры анимацию рук кстати она сильно тормозит комп
2 недостаток памяти очень большая карта и на ней очень много объектов и юнитов. уменьшайте деревья птичьи гнезда убивайте животных
 
Форум » Обсуждение игры Stranded II » Проблемы с игрой » немогу запустить Stranded 2.5 + desert island
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024