Сайт посвящен игре Stranded
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Предложения о помощи и замечания
Предложения о помощи и замечания
AndreДата: Среда, 25.05.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой темы как понял нет, поэтому начну.
1. Большая проблема это способ написания здесь сообщения. Я понимаю, что админ не видит то что видят обычные участники, а участники видят "код безопасности" и каждый раз его вводить лениво, говорю по опыту. Это не тот ресурс где ожидаются спамеры и хулиганы. Защититься можно более невидимыми способами.
2. Размещение файлов давно бы нужно сделать на самом хосте. Как я понял это не сайт где хотят заработать, он узкоспециализированный, поэтому дипозиты тут на фиг не нужны.
3. Желательно мнение "спеца" по поводу какой же мод качать и это должно быть сделано нормальной видимой ссылкой. Эксперементировать каждому не есть гуд. Где-то что-то брякнули в теме - мало кто читать будет.

Со своей стороны могу помочь в разработке данного сайта, есть некоторые идеи и замечания. Помощь безвозмездная, ну люблю я эту тематику, да и конец света не за горами biggrin .
Перед тем как излагать идеи, немного о себе: являюсь специалистом по системе uCoz, многое что реализовано в ней это мои идеи. Организатор первого сайта помощи Helper, мой сайт уже более 4 лет на главной странице uCoz. Так что опыт и знания имеются smile Админство мне тут не надо (выше крыши своих сайтов хватает), но в админке могу порядок навести.
Об помощи:
1. Не в курсах как тут общение программистов происходит (вероятней в скайпе), но могу это реализовать прямо на сайте (только не говорите, что это не возможно - для меня данное слово не существует). Принцип: размещать код файлов непосредственно на сайте, с сохранением предыдущих версий(кол-во ограничено), комментов к каждой версии. Для чего: может я ошибаюсь, но если работают несколько программистов, то изменению может подлежать один файл, что вносит путаницу.
2. В принципе сам как-то перепрограммировал игры, к примеру "Пиратов карибского моря", да и сам делал несколько игр поэтому и в какой-то логике помочь могу если надо smile

Добавлено (25.05.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Кстати, я так и не могу скачать здешние моды, так как не имею выделенный ip, а с общего всегда кто-нибудь скачивает, это недостаток депозита, но для пользователей это ваш недостаток.
Если есть последний рекомендуемый мод то сбросьте на admin[гав]horeman.ru, я его на Хелпере размещу, там место до черта (подарок uCoz), можно использовать.


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)

Сообщение отредактировал Andre - Среда, 25.05.2011, 19:41
 
FazazanДата: Пятница, 27.05.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Offline
да вроде все давно уже заливают на zalil.ru и на rghost.ru там ни задержки ни рекламы ни САРТСНА кодов
а на самом хосте место ограничено 500-600 мб


What the hay am I doing?
 
AndreДата: Пятница, 18.11.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andre)
1. Большая проблема это способ написания здесь сообщения. Я понимаю, что админ не видит то что видят обычные участники, а участники видят "код безопасности" и каждый раз его вводить лениво, говорю по опыту. Это не тот ресурс где ожидаются спамеры и хулиганы. Защититься можно более невидимыми способами.
Спасибо администрации uCoz, в лице Жени(Kurt) за удаление всем ненавистного кода безопасности. Сейчас производится автоперевод всех активных участников по определенной схеме(секрет) в другую группу. Для вновь зарегистрированных и для тех пока автомат еще не перевел капча упрощена.

Добавлено (18.11.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Убедительная просьба к администратору сайта Девилу включить поиск по сайту, как это делается можно прочитать тут


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
devi409Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Большое спасибо за предложение помочь.
Чем конкретно вы можете помочь?

О себе: Знаю(1с-bitrix, umi-cms,joomla,drupal,codeigniter,zend framework и др.). являюсь начальником отдела по программированию в компании по созданию сайтов и продвижению.
 
AndreДата: Вторник, 22.11.2011, 00:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
devi409, тема уже устарела biggrin , я уже и забыл что хотел biggrin . Вот поиск могу сделать, если сам не можешь, но если верить "о себе", помощь в этом тебе не нужна.
Quote (Andre)
Кстати, я так и не могу скачать здешние моды, так как не имею выделенный ip, а с общего всегда кто-нибудь скачивает, это недостаток депозита, но для пользователей это ваш недостаток.
а это до сих пор актуально. Конечно это неплохо хоть какую-то прибыль от этого иметь, но внизу в комментах весит ссылка, по которой и пришлось качать... кто-то делает, а кто-то имеет...
Quote (devi409)
являюсь начальником отдела по программированию в компании по созданию сайтов и продвижению.
возьми на работу, а то достало быть старшим научным сотрудником biggrin


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
devi409Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Я все таки не могу понять о каком поиске идет речь?
вроде на сайте вверху справа имеется поиск....

Quote (Andre)
возьми на работу, а то достало быть старшим научным сотрудником

А на чем ты конкретно специализируешься?
дизайн? верстка? программирование?

Quote (Andre)
а это до сих пор актуально. Конечно это неплохо хоть какую-то прибыль от этого иметь, но внизу в комментах весит ссылка, по которой и пришлось качать... кто-то делает, а кто-то имеет...

Мне не жалко. проблема в ограниченности ресурсов этого хоста. 700 метров на весь сайт. dev mod порядка 100 метров. много не выложишь.
 
AndreДата: Среда, 23.11.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
devi409, все могу, и дизайн (не очень люблю) и программирование(джаваскрипт в основном сейчас), но конек это в способности находить интересные решения. Как сказал Андрей Владимирский (создатель uCoz) я плохой программист, но за советом часто ко мне обращался. С работой это я погорячился, мне и Хелпера то много, а то времени на лентяйство не хватит типа программирования мода biggrin
Поиск нашел... пардон
Quote (devi409)
dev mod порядка 100 метров. много не выложишь.
хоть свой бы и выложил.


Скачать игру Затерянный в космосе (тестовый вариант от 20.02.2012)
 
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Предложения о помощи и замечания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024