Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Разбить тему с модами и отдельный раздел для DeviMod
Разбить тему с модами и отдельный раздел для DeviMod
Cyber)Дата: Среда, 15.09.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать отдельный раздел для DeviMod, т.к первый раз оказавшись на сайте, несовсем понял, где вобще тема, посвященная данному моду.
Т.к не каждый догадается заглянуть в раздел "О том как создавать моды", по идее посвященному созданию модов, а не их презентации.
Мне кажется, было бы удобнее сделать отдельно разделы "создание модов" и "пользовательские моды". В первом будут поститься материалы именно по модмейкерству, а во втором уже готовые рабочие моды для ознакомления и скачивания. Не знаю, как всем, но лично мне как пользователю было бы проще ориентироваться в двух разделах, нежели в одном, напичканом всем подряд.

А раздел для DeviMod вынести отдельно, т.к он заслуживает внимания не менее чем S2Ext и Massive mod.
И внутри раздела уже сделать темы: известные баги, идеи для новых версий, тему с тем что уже сделано и темы со списком рецептов.

 
MalzarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума мультиплеер
Сообщений: 1159
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cyber))
А раздел для DeviMod вынести отдельно, т.к он заслуживает внимания не менее чем S2Ext и Massive mod. И внутри раздела уже сделать темы: известные баги, идеи для новых версий, тему с тем что уже сделано и темы со списком рецептов.

полностю согласен


s2maps.ucoz.org - мой сайт, на нем можно найти все мои моды и карты к Stranded 2, а также много других интересных игр в жанре выживание.
 
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Разбить тему с модами и отдельный раздел для DeviMod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024