Сайт посвящен игре Stranded
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода Massive mod » Чем отличается от других
Чем отличается от других
devi409Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну что? Никто не игрался в этот мод?

Я могу сказать только то что в этом моде много предметов для пригоавливания в пищу, а также удивил столик, который можно построить. Он показывает статистику игры, сколько раз убил, сколько срубил и т.д. Причем написано до подробностей.

И если я не ошибаюсь там имеются задания. Например убить десять киви. А вто точно ли это или нет еще не проверял.

 
TopinДата: Вторник, 25.08.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (devi409)
Например убить десять киви

И т.д и т.п. Ещё есть задание прибить льва кулаками ток вот это без чита сделать низя (Если на карте нет шамана)
Quote (devi409)
Ну что? Никто не игрался в этот мод?

я играл интересно.Но после вашего мода снёс.
 
devi409Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
и что дают после выполнения этих заданий? обновляются ли задания?
 
TopinДата: Среда, 26.08.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (devi409)
и что дают после выполнения этих заданий?

Я ни одно не выполнил biggrin
 
devi409Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:54 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Topin)
задание прибить льва кулаками ток вот это без чита сделать низя

МОжно smile в игре можно сварить зелье защиты и лечения.

 
MarikДата: Пятница, 25.09.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно так. happy

Заданий не выполняла и вообще у меня этот столик подглючивает и заедает (иногда не могу из него выйти, нажимая на красный крестик, только Esc работает). А ещё он должен рецепты еды писать, но там пусто. Может потому что поварской навык низкий.

В Massive mod нет соломы зато полно разных видов хлеба. И мяса.
Из крупных зверей выпадает много разных э-э-м... частей.
Для хранения жидкостей нужна ёмкость: если вы просто разобьете кокос, то молоко вытечет. Если скомбинируете вдобавок ещё и ёмкость, получите кокосовое молоко.

Есть возможность слепить и обжечь глиняную бутылку, сковородку и прочую утварь. Для приготовления пищи на сковородке возьмите её в руку, потом готовьте как обычно.

В описании к моду на этом форуме написано, что "Еда теперь имеет свойство портиться". За время игры ничего не испортилось ни находясь в инвентаре, ни в хранилище. На земле-то оно и раньше периодически исчезало. smile
Еда портится при обжарке. Есть вероятность сжечь мясо, причем не такая уж и маленькая.

Если есть сырое мясо... становится плохо. wacko Действительно плохо. alco Тошнота, сильное расстройство желудка и понижение здоровья. Короче весело. biggrin

Скорость передвижения как в оригинальной игре. После S2Ext она кажется очень медленной, но со временем привыкаешь. В S2Ext ты бегаешь, а в Massive mod ходишь. smile

Есть две лопаты: одна для изменения уровня земли, вторая для поисков в земле без попутного выкапывания ям. Копаясь в земле второй лопатой "отрыла" месторождение угля, но добыть из него уголь не получилось - оно быстро развалилось под моим напором. biggrin

Саранчи не было, сколько бы зерна я не сажала. Зато у меня засорился колодец. surprised Не знаю, может это могло произойти и в оригинальной игре, но со мной такое впервые. smile Очистила его с помощью второй лопаты.
Картинка грязного колодца

Главное в Massive mod есть возможность самому сделать карту! Вот это мне действительно понравилось!

Из минусов: у меня игра часто вылетала при заходе в хранилище дерева или камня. (ошибка memory access violation, если я правильно запомнила)

Хороший мод, но в Extension гораздо больше предметов и комбинаций.


Спойлер про то, где найти глину:





Сообщение отредактировал Marik - Пятница, 25.09.2009, 00:34
 
devi409Дата: Суббота, 26.09.2009, 07:42 | Сообщение # 7
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
в этом моде акцент сделан на еду smile зайди в ретактор и посмотри сколько всякой вкуснятины придумал автор smile

Quote (Marik)
Есть возможность слепить и обжечь глиняную бутылку, сковородку и прочую утварь. Для приготовления пищи на сковородке возьмите её в руку, потом готовьте как обычно.

это можно и в моде S2EXT сделать

Quote (Marik)
В описании к моду на этом форуме написано, что "Еда теперь имеет свойство портиться".

А я и имел в виду то что приготовить еду не так просто smile

Quote (Marik)
Скорость передвижения как в оригинальной игре. После S2Ext она кажется очень медленной, но со временем привыкаешь. В S2Ext ты бегаешь, а в Massive mod ходишь.

в моде S2Ext еще и шифт работает для ускорения бега

Quote (Marik)
Есть две лопаты: одна для изменения уровня земли, вторая для поисков в земле без попутного выкапывания ям. Копаясь в земле второй лопатой "отрыла" месторождение угля, но добыть из него уголь не получилось - оно быстро развалилось под моим напором.

киркой надо добывать )

Quote (Marik)
Саранчи не было, сколько бы зерна я не сажала. Зато у меня засорился колодец. Не знаю, может это могло произойти и в оригинальной игре, но со мной такое впервые. Очистила его с помощью второй лопаты.

все прально так и в оригинале. Вот только чистить его приходится очень долго.

Quote (Marik)
Главное в Massive mod есть возможность самому сделать карту! Вот это мне действительно понравилось!

надобы этот рецептик перекинуть в свой мод smile

Quote (Marik)
Из минусов: у меня игра часто вылетала при заходе в хранилище дерева или камня.

да, верно. причина кроется гдето в скриптах.
 
kocteeДата: Вторник, 20.04.2010, 17:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
интерестный мод хоть и глючит иногда
 
IncanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните дураку как жарить мясо? Я беру кусок мяса пытаюсь использовать у огня - выдаёт сообщение: "Не может быть использовано здесь". Сковороды в редакторе нет (в том, что тильдой открывается). И с любыми посаженными растениями беда. Они загораются после полуночи и сгорают не гасясь ни чем.
Посадки загораются только в компании. При выборе одиночного или случайного острова растут нормально.
Stranded scan v1.0 не работает выдавая ошибку: "Acces violation at address 7C901278 in module `ntdll.dll`. Read of address 00000001".


Сообщение отредактировал Incana - Понедельник, 10.05.2010, 23:03
 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода Massive mod » Чем отличается от других
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024