Сайт посвящен игре Stranded
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода S2Ext » Различные вопросы по моду и игре
Различные вопросы по моду и игре
devi409Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:53 | Сообщение # 16
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
смотри комбинации в моде. Немного погодя постораюсь сделать статью по новой версии мода. Опишу какие новые там комбинации.
 
LestatДата: Суббота, 14.11.2009, 11:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэви, сделай уже полный РИДМИ для своего мода. укажи там все что он вносит нового в игру.

и вот еще что. Млжно какнибудь ускорить процесс строительства? а то нужно допустим 100 палок. и стои 100 рзщелкаеш мышой. мне мыш жалко... допустим с шифтом бы засчитывалось 10 нажатий сразу (ну и 10 материалов улетало)

Сообщение отредактировал Lestat - Суббота, 14.11.2009, 12:10
 
devi409Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:08 | Сообщение # 18
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Lestat)
и вот еще что. Млжно какнибудь ускорить процесс строительства? а то нужно допустим 100 палок. и стои 100 рзщелкаеш мышой. мне мыш жалко... допустим с шифтом бы засчитывалось 10 нажатий сразу (ну и 10 материалов улетало)

Так задумано разработчиками игры.
Вы играли в игру lineage? там вам придется чещкать мышкой раз эдак в 1000 больше. так как там ресурсов надо гораздо больше.
 
ГаллеанДата: Суббота, 05.12.2009, 13:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
объясните мне пожалуйста, почему я не могу построить плавильную печь??? почему мне она недоступна?
у меня приготовления пищи больше 100


Сообщение отредактировал Галлеан - Суббота, 05.12.2009, 13:31
 
brecersДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ подскажите загрузить в доменную печь древесный уголь и железную руду и как все это поджечь печи древесный
пробовал через верх закинуть но тогда поджечь не получается
(если можно пояснинте по подробней)
 
IncanaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (brecers)
народ подскажите загрузить в доменную печь древесный уголь и железную руду и как все это поджечь печи древесный пробовал через верх закинуть но тогда поджечь не получается

Берёшь в руку железную руду, подходишь к печи и наживаешь "Е" и так пока руда не закончится. Потом такую же операцию проводишь с углём. Потом двумя кусками кремня или факелом поджигаешь печь. После этого если на ней нажать "Е", тебе скажут сколько получившаяся шайтан-смесь будет гореть. По прошествии этого времени подходишь бочком к печи и опять жмёшь опостылевшую кнопку "Е". И будет тебе счастье.
 
PenkrofДата: Пятница, 26.02.2010, 17:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ага."– Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло!"(с) Задорнов
 
devi409Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:22 | Сообщение # 23
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Пускай запутанно зато более правдоподобно. Приближено к реальности.
 
figuskiДата: Среда, 24.03.2010, 16:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
люди, как сделать топор и копье? ( v. 1.3 ) ( только не пишите типа " смотри в соответстувующем разделе " там для старой ( или новой =) ) версии и\или просто не правильно рецепты написанны )

с топором разобрался ( думал, что в рецепте кремень=) ), а с копьем нет. В рецепте написанно соединить камень с палкой, я так и сделал, но он мне че то по нем. сказал мол не правильно

Сообщение отредактировал figuski - Среда, 24.03.2010, 17:46
 
batiscaffДата: Среда, 24.03.2010, 17:58 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Для копья нужен не камень, а кремень. smile
 
figuskiДата: Среда, 24.03.2010, 18:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще 2 вопроса: про какие типы лопат шла речь? И что это за камушки в рецепте для бутылки и как их добыть?
ЗЫ про лопаты говорилось не тут


Сообщение отредактировал figuski - Среда, 24.03.2010, 18:51
 
batiscaffДата: Среда, 24.03.2010, 23:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Лопату можно сделать из меди и из железа. Медная менее прочная и через какое-то время ломается.
Рецепт для бутылки:
4 х Древесный уголь
+
4 х Песок
+
2 х Глина
=
Бутылко
 
figuskiДата: Четверг, 25.03.2010, 10:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спс большое!
Кстати я нашел 1 прикол: если копать на скале то она не тонет, как земля ( всмысле суша ) и в ней можно отрыть землю ( это уже та которую можно хранить в инвентаре ), насекомых, червей и т.д.
 
batiscaffДата: Четверг, 25.03.2010, 11:34 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
А копать бесконечно можно?
Возможно просто из-за того, что скала большая, она не опускается в то небольшое углубление, что выкапывает лопата. Но когда уровень земли дойдёт до воды, по идее раскопка должна остановиться... попробуй долго покопать не сходя с места.
На счёт земли... после постройки компостной кучи я про раскопки почти забыл... smile
 
figuskiДата: Четверг, 25.03.2010, 12:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
после чего она будет доступна и зачем она нужна ( мусорная ( компостная ) куча )?
Если копать на скале ( я копал на скале - воротах т.е. видел что под ней происходит ) то земля под ней уходит =(
ЗЫ как делать чашку? ( в рецептах не нашел )
ЗЫЫ почему когда я загружаю свой остров не могу рыбачить хотя я поставил зоны и пузыри идут. Также я не могу прокачивать навыки ( они не показываются в книге, но я могу все делать если бы я все прокачал )


Сообщение отредактировал figuski - Четверг, 25.03.2010, 13:26
 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода S2Ext » Различные вопросы по моду и игре
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024