Сайт посвящен игре Stranded
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода S2Ext » Не особо понравилось (То что не понравилось в моде S2Ext)
Не особо понравилось
devi409Дата: Суббота, 31.10.2009, 07:41 | Сообщение # 46
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Притормаживает из-за большого числа объектов. Возможно стоит либо уменьшить графические данные либо выбрать другой режим игры.
Мой предыдущий режим игры требьовал огромных ресурсов компьютераа из за того что там неимоверное количество объектов. Заметил я это к сожалению только на середине игры.
 
PunisherДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:40 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне в графических осталось убрать тогда...землю (она на середине), и обзор на 0, можно ещё разрешение экрана с эффектами убрать, так не интересно будет...Дело не в игре, дело в моём компьютере, ведь через не которое время тормозит всё sad

 
devi409Дата: Вторник, 03.11.2009, 07:06 | Сообщение # 48
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
тормозить начитает из за того что количество объектов увеличивается причем очень быстро.
животных становится буквально через 10 дней в 3 раза больше а то и в 4 раза больше.

А если вы уже развили умение садить деревья и засадили ими огромную плонтацию, то тормоза еще больше появятся.

 
WitorДата: Среда, 10.03.2010, 17:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят а что делать если весь бамбук срубил на первом острове а семян нет, что делать7 как получить бамбук?
 
batiscaffДата: Среда, 10.03.2010, 17:32 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Именно для этого я в своё время слегка поправил скрипт оригинальной игры и сделал так, чтобы можно было его сажать smile
По моему логично, если палки растут, то почему бы не расти бамбуку?
 
WitorДата: Среда, 10.03.2010, 18:50 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё если не сложно объясни как делать топоры разные?
 
devi409Дата: Четверг, 11.03.2010, 06:28 | Сообщение # 52
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (batiscaff)
Именно для этого я в своё время слегка поправил скрипт оригинальной игры и сделал так, чтобы можно было его сажать smile
По моему логично, если палки растут, то почему бы не расти бамбуку?

Вообще-то бамбук можно сажать в оригинальной версии и в модах. Ничего править не надо.
Сажать можно после навыка посадки более 25

Quote (Witor)
ещё если не сложно объясни как делать топоры разные?

Медный топор = медная галька + ветка + молоток
Железный топор = сталь + ветка + точило

Точило = кремень + камень

 
TigarДата: Вторник, 16.03.2010, 21:25 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне вот в моде 1.3 не понравилось вот сто: Во первых обезьяны и львы свободно срезают по дну моря dry (особенно обезьяны) во вторых "улитки атакуют" - их становится такое кол -во что прям вообще ,и львов тоже, в третьих раньше камень и палка было копьё ,теперь для копья нужен кремний,я создал средний остров ,там оказалась уйма львов ,и пара разбросанных на земле кусочков кремния (примерно 10) ,месторождений не было. Если б кремний можно было садить biggrin А! И вот еще ,- постройки,складов дерева и камня я так и не обнаружил, и развитие древа строительства идет как-то вяло.
 
DreamingWolfДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:02 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Да с кремнем иногда проблемы =(, как повезет с рандомным островом. Еще с каучуковым деревом тоже беда, все никак не могу найти, улитки походу хотят обогнать кроликов по скорости размножения =), на рекорд ребята идут, свитки я так и не видал, хоть перерыл пол острова железными лопатами (в версии 1.2), ща скачал 1.5 карта с деревнями маловата, хотя понравился режим игры опустошитель (раньше че то не замечал), хотя и он легким показался с самыми сложными настройками =), надо попробовать на минимальном размере (я на максимальном играл), и кстать чтоб не тормозило советую отрубать световые эффекты из за них оччень лагает а толку у меня лично ноль, как светился костер так и дальше светится.

 
batiscaffДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:04 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Свитки можно получить, если играть с NPS'ом, он даёт десяточку в награду за одно из заданий (можнт потом и ещё даст, но дотуда я не дошел).
 
DreamingWolfДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:24 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати он просит построить ему хижину, это какая постройка? дом из бревен который? или из бамбука? или вообще самый первый шалаш? =)

 
batiscaffДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Это вот такая вот хижина
 
DreamingWolfДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:29 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно, та, что после бамбуковой идет =), спасибо



Сообщение отредактировал DreamingWolf - Понедельник, 22.03.2010, 22:30
 
batiscaffДата: Вторник, 23.03.2010, 00:00 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 13
Статус: Offline
Не переживай, бамбуковые тоже строить придётся biggrin
 
devi409Дата: Среда, 24.03.2010, 09:09 | Сообщение # 60
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 45
Статус: Offline
свитки можно выкопать только железной лопатой причем вероятность нахождения очень маленькая.

если играете с деревнями то лучше выбирать большую карту так как на маленькой места мало деревню обустраивать.

 
Форум » Создание модов Stranded II » Обсуждение мода S2Ext » Не особо понравилось (То что не понравилось в моде S2Ext)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024